Покупка и выбор продуктов

Посоветуйте самое вкусное мороженное из сетевых магазинов, которое вы покупали недавно? Называется и без пальмы и рапса.

Недавно ела такое. Вкусное.
Татьяна Шумяцкая
Лучший ответ
Я только Коровку из кореновки покупаю, и эскимо, и шоколадное в вафельном стаканчике..
Алла Лукашёва
Елена Кабанова Коровка говорят начала бадяжить свою продукцию всякими примесями. А раньше держали уровень и считались качественными.
Не могу .все что покупали не замерзает в морозилке (((
Анна Смирнова
Коровка из Кореновки
(*
(*_-)
беру редко и не разбираюсь в нем.
когда редко ешь - всё вкусное ))
больше всего его хочется в пост, а как пост пройдет - забываю, что его хотел )
Анна Власова
Вот такое сейчас беру когда именно мороженного хочется, если освежиться то Экзо
Обычно берем ,,Чистую линию".
Эскимо и пломбиры "Свитлогорье".Беларусь и Сербия - спасибо! Поставщики - фермерские хозяйства из России и этих стран.
Покупаю наше"Петрохолод".Пломбир
Олеся Лабецкая
Магнат
Ирина Волкова
Называется - Мороженое пломбир ARO Ваниль полено, 1кг
Состав - Вода питьевая, масло сливочное, сахар-песок, молоко сухое обезжиренное, молоко цельное сгущенное с сахаром, стабилизатор, ароматизатор жидкий идентичный натуральному "Ваниль"
Алла Тимошенко
Согласен с "коровкой", ещё "чистая линия" не плохая. А вообще самое лучшее мороженое это вот:
Наталия Бостан
Елена Кабанова Это щербет? Или плодово-ягодное
Да коровка из Кореновки, крем брюле, очень хороший пломбир
чаще покупаю Вологодский пломбир
Из дешевых нравится наше местное мороженое, оно бывает шоколадным, белым и полосатым клубника/банан. Чуть подороже наше местное в стаканчиках "Старый город", там всего 30 граммов, но очень очень вкусное. Есть еще обожаемое в стаканчике, черносмородиновое, производителя не помню. А из дорогих люблю Магнат
Оксана Шигина
Лакомка от Филевского комбината. Продается в пятерках
Natalia Mamontova
Магнат
Hasmik Nikoghosyan а хочешь, чтобы парень намазал член мороженым и ты все слизала?
Не читаю состав.

Лакомка нравится. Семейное.
Мы с мужем ели раньше и часто разные, но увы, вкус у всех не молочный далеко. лучше купить настоящее деревенское молоко и сливки и самим сделать.. будет полезнее. а в магазинах не настоящее вообще
Нравится мороженое фирмы Большой Папа. Также хорошее мороженое краснодарской фирмы Агрокомплекс.