Покупка и выбор продуктов
Посоветуйте, какие вкусные пельмени купить в магазине?
,,Сибирские" черная упаковка, мы всегда только такие и берем. Брали даже пельмени ручной лепки, но не понравились.
В магазине не бывает вкусных пельменей....
цезарь
Категории А.
Пельмени уважаю с детства, сперва одолевал олень покупала всякие разные Да и сейчас если лень присутствует... могу купить )) цена вопроса где-то рублей 250 за 400 г тогда можно надеяться что там хоть будет натуральное мясо всё что дешевле Ну уж простите я предпочитаю мясо а ни соевый белок... олень победил так самое тяжёлое в изготовление пельменей это раскатывать тесто Она же твоя но купив за 1.200 раскаточная машинку Спасибо предпринимателям из Китая достаточно взять 200 г мяса сделать тесто 100 г и получится великолепные пельмени но два раза поесть Ну или можно за один раз всё это смять покупал У предпринимателей Но это типа как в советские времена кондитерские А это магазинчики ну типа мясной лавки или павильона небольшого где есть холодильники Ну там цены были от 500 руб кг и там натуральное мясо и не Извиняюсь за выражение рога и копыта а именно натуральное мясо
Великосочные.
Советую не на торговую марку смотреть, а на категорию.

Есть такие. ООО Снежана "Детские" Но 470 руб за пол кило.

самые вкусные сам приготовь
Все хауно, что не купи. Уж. сколько я их сьела... На приличные пельмени можно рассчитывать. от 600 руб. за кг. САМому заморочиться, налепить и заморозить. Потратишь несколько часов, есть будешь долго... Чтобы вкусными были в пельмени свинины нужно обязательно.
вкусных полуфабрикатов в магазинах НЕТ
Ну, как минимум, чтобы они дороже 200 рублей стоили. У меня мультиварка есть, я манты брать стал и готовлю на пару. Там и мяса полно, а в некоторых сортах, оно еще и рубленое, как положено по рецептуре.
Если бюджет не ограничен - то сибирская коллекция
Кроха
Мериталь, а вообще мы уже года два сами лепим, ничего сложного.