Покупка и выбор продуктов

Посоветуйте вкусности к вечернему чаю

Юлия Никитина
Пирог "Всегда удачный"
2 яйца, 1 стакан сахара (можно чуть больше) ,
1/3 стакана теплой воды или молока,
0,5 стакана растительного масла без запаха или сливочного растопленного,
2 стакана муки, ванилин, 0,5 чайной ложки соды.
Все продукты взбиваем миксером добавляя по очереди как написано в рецепте, яйца с сахаром обязательно добела.
В тесто можно добавлять цукаты, изюм, немного варенья кусочками (слив сироп) , яблоки, груши, в принципе любые фрукты (уложить сверху) , запекать в смазанной маслом и посыпанной мукой форме, пирог должен слегка зарумянится.
Назгуль Шуланова Скажите, пожалуйста, а соду надо гасить в уксусе для пирога?
Сгущенка))
Надежда К
Можете быстренько испечь такое печенье.
2 яйца растереть с 1 стаканом сахара.
Добавить 1 стакан изюма, 1 стакан миндаля\орехов.
В последнюю очередь - 1 стакан муки. НЕ ЗАБУДЬТЕ:
1\ч чайной ложечки соды. Всё тщательно перемешать
и выложить равномерно на смазанную сковороду.
Печь в разогретой духовке. Печётся быстро. Резать
в горячем виде на небольшие кусочки.
Света Левченко

3 яйца
1 стак. сахара.
1 стак. сметаны
0.5 чайн. лож. сода+уксус погасить.
2 стак. муки.
1 стол. ложка какао
2 стол. ложки раст. масла
чуть соли
полстакана грецкиx ореxов
полстакана изюма
горсть вяленой вишни или любыx цукатов
Яйца взбить с сахаром, добавить все остальное, замесить тесто по консистенции, как густая сметана. Выложить тесто в смазанную маслом и посыпанную мукой форму, Выпекать около часа при 180 град.
Сливки, ягодное варенье, сухофрукты: например, финики))
печенье в повидлом и маком
Бисквит с яблоками!
сырники с творогом
R@isa )
Пирог с творогом и ананасами. ТЕСТО: 100г-слив. масла, 50г-сахара, 1-яйцо, 1ч. л-разрыхлителя, 1ч. л-ван. сахара, 200г-муки.
НАЧИНКА: 500г-творога (18%), 150г-сахара, 2ч. л-ван. сахара, 3-яйца, 150мл-сливок (33%), 50г-манки, ананасы консервированные. * Масло растереть с сахаром иван. сахаром, добавить яйцо, р азрых. и муку, замесить тесто. Форму смазатьмаслом и выложить тесто, сделать бортики. *В творог добавить сахар, ван. сахар, яйца, сливки, манку. перемешать, д атьпостоять минут 15. Выложить творожную массу на тесто и разровнять, на творожнуюмассу выложить ананасы и в разогретую до 180 гр. духовку, выпекать в течение30-40 минут. Дать пирогу остыть, и только потом разрезать на порции (тогданачинка "схватится" и не будет жидковатой) . Приятного аппетита!
Пахлава, грильяж в шоколаде или зефир! Конфеты Птичье Молоко!
Блинчики с творогом !
Халва, кексы
Пирожные
пахвала с перемолотым миндалем! ! свежая тает во рту!
Халва и пирожные