Покупка и выбор продуктов
вы любите суши ???
ето хрень
Японцы их изобрели-пусть они и едят, а у нас и без ЭТОГО много всякой вкуснятиы!...
В русском варианте-нет. Не люблю водоросль с рисом и с тухлой рыбой
нет, если честно, о я просто брезгую
не пробовала и не хочу
не люблю.. .
а икра хорошая. . как настоящая..
Очень люблю. Делаю сама и в хожу в хорошие рестораны. А всякую хрень не смотрю, ибо это хрень.
Мрр Котова
полностью поддерживаю, поэтому свой ответ писать не буду! и смотреть тоже не буду! )))
Не люблю
От одного слова "суши" начинает сводить скулы!
Ем пару раз в год. Дома готовим. Элементарно делается. Рис варенный с уксусом и сахаром в микроволновке, листы их капусты+ все что ты хочешь напихать внутрь. (Рыба копченая. соленые огурцы, крабовые палки и ит. д. Рецептов полно. Вкусно если не следовать Вашим ссылкам.
Один раз меня этим угостили.. . Это было самое тупое, что я когда-либо ела.
очень люблю, часто делаю ))))
Только их бы ела!
Ёханый бабай!! ! Надеюсь я ел не это. А вообще, после нашей отбивной, уже не лезло бы.
не люблю.. . в россии не умеют готовить хорошие суши.
нет, не наша пища
Очень
я их даже не пробовала)))
ужассно)
ненавижу, как и просто сырую рыбу.
Очень люблю суши.... Легко готовить их в доиа.... ходим в ресторан где готовят много разных суши.... вкуснятина и никогда от суши не поправишся....
Вкусняшка это конечно ещё какая, вот только не рекомендуется часто их употреблять. . Раз в месяц - само то.))
не пробовала