Покупка и выбор продуктов
А вы любите суши?
Поясните, пожалуйста, ответ.
da
Бррр. Нет. Для меня это гадость.
ОБОЖАЮ!!!! Очень вкусно

Никогда не ем то, что модно в данный момент.
ДА, ДА, ДА - вот это еда.
нет, не люблю
Терпеть не могу. И не понимаю, как можно есть сырую рыбу в Москве... да и вообще, как можно ее есть (фу, противно же) . Более того, я в принципе не одобряю "пищевую" моду, для меня все эти фуа-гра и суши - не более, чем понты, а страстная любовь к суши, роллам людей, которые с детства терпеть не могли ( и сейчас просто так не едят) рис, а тем более- липкий и недоваренный- не более. чем кидание понтов.
да, я вообще люблю рыбу и рис и восточную кухню))
Ничего хорошого в сушах нет.
все пишут да-да, а вот лично мне они не нравятся, не любитель я таких продуктов, более традиционная еда мне больше по душе...
люблю.. как это можно пояснить? вкусно.. вот и все..
Люблю суши, и ХЕ оно тоже из сырой рыбы.
не просто люблю, я их обожаю... вчера как раз ходила в кафе.
Нравится калифорния, филадельфия, с угрём и много других
обожаю!!!! дайте мне суши!!!
люблю все что подают в японских ресторанах
как можно их не любить! С черным рисом самые вкусные
Конечно да! как их можно не любить! этож морепродукты!
Ох завтра зарплату получу и пойду жрать суши!)
Терпеть не могу, редкая гадость.
очень
наверное люблю, а может и нет! мне их еще не довелось попробовать! =)))))
мм=) очень=)
суши.... мммм.... почему я родилась не в Японии))))
то что мы едим, настоящими суши не назвать