Покупка и выбор продуктов

Нормальную сгущёнку ещё продают? Или везде эта кислая жижа? ? Подскажите хорошую сгуху как в старые добрые времена

Омская, Любинская хорошая .
Дилара Побаченко
Лучший ответ
А вы покупайте продукт под названием "Сгущёное молоко" и сделанный по ГОСТ
Надюшка Тарасова Такую брал, она жидкая какая то, ну не на столько конечно. Но ложка в ней не стоит, а должна стоять
Это просто! ! Посмотрите на этикетке состов, должно быть молоко коровье, сахар, жиры животные, и что бы дизайн был привычный, ни какие новые "бренды" брать не стоить.
Анна Ак
Рогачев
Азиза С.
Контрольная закупка Молоко цельное сгущенное с сахаром Первый канал

пробывали разные, но увы ...реально хорошей нет
И порекламирую ещё любимую Глубокскую ( Белоруссия) . Ну оччень хороша!
Просто Наташа
Советую Карламановскую - она как в советские времена была, такой и осталась. Сейчас этот завод выкупили Москвичи, думаю, и на Ваших прилавках она есть.
Алексеевскаяфото
#V
# Vadimovna.
молоко сгущеное цельное с сахаром доля жирности 8,5% гост2903-78 Значек натуральный продукт. Филимоновская Красноярского края
Качественное сгущенное молоко по ГОСТу может называться только "Молоко цельное сгущенное с сахаром". На крышке железной тары первой должна стоять буква М - это знак сгущенного молока, следующие две цифры - это код предприятия, затем идет ассортиментный код товара. Молоко сгущенное с сахаром без добавок обозначается цифрой 76, во второй строке должна стоять дата выработки.
из хорошей я пробовала местного производства - "Саранского консервного завода"
недавно купила производство Тяжин гостовская И даже цвет не белый, а кремовый - супер!!!! была очень густая
Tazagul Kalimbekova
Tazagul Kalimbekova должно быть написано: молоко сгущенное с сахаром и номер госта
Tazagul Kalimbekova и состав - цельное молоко и сахар и ничего более
Надюшка Тарасова Наверное у нас в городе очень сложно найти подобную, ходил смотрел по центрам, везде одна и та же, с синей старой этикеткой, но уже не та
Tazagul Kalimbekova попробуйте по маленьким базарчикам.
Тяжин городок небольшой, возможно у завода нет крупных оптовиков
Очень хорошее молоко производства Белоруссии, ещё мне очень нравится сгущенка из Башкирии-есть там такой Карламанский комбинат, но в Москве её не продают-покупаю впрок, когда бываю в тех краях.
Простоквашино
Natal'ya Matveeva
гост 53436-2009-это цельное сгущенное молоко. На упаковке так и должно быть написано. Если в названии увидите Сгущенка, Сгущенушка и прочее-это белая жижа
Ирина С
Самая лучшая Белорусская!!!! РОГАЧЁВ!
Лиза