Покупка и выбор продуктов
Как вы относитесь к мсу нутрии? Пробовали хоть раз? В общем любые ваши комментарии.
Пробовала не зная что нутрия, поверьте это очень вкусно, гораздо вкуснее кролика, если бы не сказали так и не поняла бы, так что рекомендую!
Ела в гостях. Белое мясо, тушенное в сметане. Думала-кролик. Вкусно.
Очень давно ела, очень вкусно было.
на куру домашнюю похоже - достаточно вкусно
Давно пробовала. Не понравилось. Возможно, было невкусно приготовлено. Ела в гостях.
как-то ела, давно уже... сочное, вкусное...
Не пробовалаи пробовать не стану. Крысу есть-это отвратительно!
Вкусно. Угощали в гостях в Калининградской области лет 20 назад. Мясо было свежее, из зверосовхоза, но мне не сказали, что это нутрия. Только потом.. . Шок был, но не могу сказать что меня как-то колбасило. Понравилось тем, что у нее жир как на свинине, можно отделить жирные части и не есть, если человеку нельзя жирное.
Как кролик! Очень нежно и вкусно)) . У меня никаких негативных ассоциаций нутрия не вызывает)))))) . А у мужа вызывает. Поэтому не готовлю (((((((
Сама не готовила, но в гостях ела. Мне понравилось.
Очень вкусное мясо. Подходит для приготовления всего. Причем бульон из него по запаху и вкусу походит на говяжий, хотя мясо и не совсем белое, но и не красное. Не знаю, как сейчас в Адлере, а раньше его там было много, всегда покупали.
Угощали шашлыком из нутрии. Вкусно.
Мама часто готовила, очень вкусное мясо -нежное и сочное, диетическое. Чем-то на кролика похоже, но без специфического привкуса и запаха. Надо только правильно готовить, сперва надо вымочить в воде и уксусе.