Покупка и выбор продуктов
Мясо какого "экзотического" животного вы пробовали? Ваши впечатления поделитесь.
Лично я из необычного ел - Крокодила, Страуса и дикого Кабана. Страус очень даже.
Мясо крокодила или акулы там где я живу не экзотика - может игуана и тапир иногда готовим с бананом и рисом -а так в основном то что рыбаки ночью в океане выловят -макрель скат или огромного окуня - снапера! В реках водится арапайма - редчайшая рыба пробовал у индейцев в гостях на реке Эйсикьюбо и еще что то чего названия и произнести не могу
!..naku ..! [Official Page]
Александр а где вы живёте?. Надо пологать где то в одной из стран южной америки.
У себя дома, в Черноземье. Может, и не слишком экзотические, но и не совсем обыденные: лось, дикий кабан, олень, косуля, фазан, цесарка и акулу жарила, стейки продавались.
Я никакого (( Правда, как-то ел голубя. Похоже на курицу, но со специфичным приятным ароматом. Однако, мясо жёсткое, и его мало, одни кости, блин. А кабан - это не экзотика, это нормальная еда.
еЛА МЯСО САЙГАКА В кАЗАХСТАНЕ, НЕ ПОНРАВИЛОСЬ
кРЕВЕТКИ И УСТРИЦЫ В ЧЕСНОЧНОМ СОУСЕ В яФФО-ОЧЕНЬ ВКУСНО
Змеиное мясо запечоное. очень понравилось. в ресторане
джейрана.. вкусно. но я брезгую всяких диких животных потреблять.. ну ещё улитку попробовала.. беее.. а сыночку нравится..
ела колбасу из конины, не понравилась и еле мясо крокодила вот оно понравилось почему то
Ничего подобного не ела, но подруга ела лягушек, сказала, что очень вкусные.
!..naku ..! [Official Page]
Подруга значит....Ладно, Принимается.
Ела конину. медвежатину, лосятину. - нормальное мясо.
Тут многие конину пишут, разве это экзотика? Обычное мясо, которое я очень часто ела когда жила в Казахстане, кстати очень вкусное и полезное.
А из экзотики я ела лягушачьи лапки, хотя не уверена опять же, что это экзотика. Наверное многие ели. По виду и вкусу как мясо курицы, а пахнет рыбой.
!..naku ..! [Official Page]
Да, конина это не экзотика согласен. Хотя для людей которые это написали может и экзотика т. к. они её один раз в жизни то и попробовали.
ел акулу в индии. с пивом нормально!
человечину....
!..naku ..! [Official Page]
это надеюсь шутка
Лягушачьи лапки. Очень вкусно!!! Похожи на курочку.)))
Как --то в 90-е ела мясо кита - не понравилось - жесткое, волокнистое! В детстве в гостях ела нутрию - тож гадость - сладкое ( мальчишка, когда узнал - его стошнило сразу ((( ) Перепела, и всё в таком роде - тож не очень - мяса мало, одни кости.. . Короче, одни отрицательные эмоции от такой экзотики.... ((((