Покупка и выбор продуктов

Ссотрел кто до.фильм"Мясо история обмана""???Ваше впечатление!?

Да самые негативные! все подделывают, после фильма не могу колбасу есть, а на курицу вообще противно смотреть.. . хорошо еще, что свое хоз-во пока выручает. А самое обидное, что неродивых производителей практически невозможно наказать, пробелов в законодательстве много, а существующие штрафы просто мизерные!
Марина Фоминых
Лучший ответ
да все так и было всегда при массовом производстве. Абсолютно ничего нового! Мясо покупаю на базаре, (тоже неизвестно какого животного, насколько здорового и какого возраста было при жизни) , ем по-прежнему колбасу, да, вредно, но все равно ем... Это еще не показали жуткие цеха колбасные, где черное мясо валяется на полу, грязь хроническая, зажирены даже стены, и в дело идут даже копыта!! ! (на холодец, который в лотках продают)
Ничего поразившего воображения о колбасе я не узнала .Как и о мясе.
Что действительно произвело впечатление, так это заокеанский мясо-хладокомбинат .
И цены на элитное мясо!)))
**lizka** *_*
Элла Левко Посмотрите "Гамбургер без прикрас", чтоб уже совсем иллюзий не осталось))))
Я не смотрел и на аппетит не жалуюсь...
А что это такое открытие для Вас? я колбасу покупаю тока для салата оливье ( и то 50 % туда кладу отварную телятину!)
Ужас, только все останется по прежнему - вот в чем беда!
Да смотрела, ничего нового не узнала, сто лет не покупала тушенку. пошла и купила. Ввсю жизнь едим эту колбасу и также будем есть, по 800 р за кг. таких средств нет покупать.
Про100 Лена
Я до сих пор в ШОКЕ!
А чему удивляться??? НЕ первый же день живём!!! Достаточно взять в магазине любую колбасу и прочитать состав: шкурки свинные, мясо механической обвалки, краситель, эмульгатор, стабилизатор!!! Привсём этом говядина и свинина стоят в списке на первом месте, хотя стоило бы поставить на последнее!!! Или вообще не писать в составе....