Покупка и выбор продуктов

Кто смотрел на НТВ программу МЯСО? Как впечатления?

Програму смотрела. Это уже не первая прграмма, молодцы что стали говорить и писать об этом .Значи ть мы как покупатели должны более внимательно выбирать продукты для своего стола. А консервы пусть едят те кто их выпускает.
Елена Ходова
Лучший ответ
Должны же дети знать окуда мясов их тарелке берется? А рыбка чище что ли? Она куда писает - как и мы, в мировой океан.
Ничего нового для себя не открыла. Шишкам - мясо, народу - отходы.
Лидия Гапонова
Поставила в духовку РЫБУ: -))
Что делать?? ? А я думала в России две напасти - дураки и дороги.
Ирина Миллер
Шахризада Юлдашева Так есть, для дураков эти передачи и делают)))
Цены на рыбу вырастут.
Снежка Лаврик
на продуктах не стоит экономить, соответственно не покупать всякую модифицированную дрянь и консервы.. . мы то, что мы едим.
Это они так пугают, чтобы про безработицу народ забыл и мяса не просил :))) Тока хлебца...
а как буто это не раньше не знали !!!
Ужас, что мы едим... теперь даже боишься творог или молоко пить.. хоть святым духом питайся!!
Valentina Cheremuhina
Наташа Щетинкина ой,не говорите.. ой-ё-ёй...
Соя форева!!!! =)
Елен@ Яковлев@
я не ем мясо. я куроедка)))))))))))
Татьяна Обельчук А Вы вообще передачу-то смотрели? Куриное мясо ещё "почище"...
Страшно.... как же хорошо, что я не мясоед.... т. е. могу запросто обходиться без мяса))))
Смотрела, шокирована, но от колбасы не могу отказаться.. . А тушенку я слава богу и не ела никогда!)
Lady Rain
ужас!!!! боже, что ж мы едим?? ? и это сейчас! ! а что будет в будущем?
Я думаю нужно ехать в деревню и разводить свою живность..
Обалдеть! Надо эавязывать с мясом и становиться вегетарианцем!
Александра Чубко А лучше сразу пойти и повеситься.