Покупка и выбор продуктов
Интересно, а ВЫ часто пользуетесь микроволновкой? А вообще, на кухне какой САМЫЙ необходимый прибор?
Вот мой маст хев - это чайник, а Ваш?
Ой, Катерина. Конечно же ложка. Большая деревянная ложка..)))
Мы купили чайник -термос . Очень удобно . Утром хлопья можно заварить кипятком, потом масло туда и на одну минуту в микроволновку, никаких подгораний, как было раньше, когда я на плите кашу варила каждый день . Пока пшёнку не пробовала, хотя очень люблю пшённую кашку, греча так быстро готовится у меня, главное с водой определить - пропорции . Мясо не люблю в микроволновке готовить, а вот овощи и кашки - нравятся .
плита с духовкой естественно. всё остальное второстепенно. хотя лично я ежедневно и не по 1 разу использую блендер
Мы постоянно пользуемся микроволновкой, даже не замечаем как. Мне все необходимы. Плита и холодильник в первую очередь.
Раньше в микроволновке готовила, сейчас могу спокойно обойтись без нее. На чайник мне фиолетово, я чай не пью. Главный предмет в кухне-холодильник, конечно! потом-плита, мультиварка и кухонный комбайн.
микроволновкой не пользуюсь, самый важный "прибор" - наверно - набор разделочных досок и ножей ))
пользуюсь каждый день по несколько раз. для меня это необходимый прибор, ну ещё конечно чайник и холодильник.
Пользуемся каждый день, как для разогрева, так и для готовки. Готовим рыбу, мясо, овощи. Вчера даже калину запаривал.
Микроволновки нет принципиально.
Тоже чайник.))
частенько, подогреть чёто
хотя я и холодным поесть люблю
ну, чайник наверное нужнее будет
хотя я и холодным поесть люблю
ну, чайник наверное нужнее будет
Люблю технику всякую! Постоянно в ходу - микроволновка (разогрев и каши) , хлебопечка (хлеб не покупаю) , аэрогриль (мясо и рыба) , духовка с конвекцией (пироги и плюшки) , чайник-термос, комбайн. Конечно, плита и холодильник. Остались не у дел - яйцеварка и электронож (режет красиво - но как-то не привыкнуть).
покупала супернавороченную. и жалею до сих пор пользуюсь только для разморозки и разогрева. а вообще-то самое необходмое лично для меня - электромясорубка)))
аэрогриль
огромный нож
чайник, но и он не нужен) можно в миске согреть)
а вот без ножа никак)
Холодильник....
Я тоже пользуюсь с удовольствием большим количеством кухонной техники, даже не могу ответить что для меня важнее: микроволновка, духовка, мясорубка, соковыжималка, пароварка, блендер, тостер, овощерезка, холодильник, чайник.. . Конечно, можно обходиться, жили же люди когда-то без них, но с ними удобнее и приятнее готовить и время сэкономишь.
Ложка!
микроволновка
газовая плита, подогреваю мужу ужин
Так привык к прогрессу и теперь без микроволновки никуда. Готовим конечно на плите и в духовке, но разогревать микро это просто чудо) ) Да и бывает забудешь мясце и замороженные овощи достать заранее так микруха опять в помощь при разморозке.
А самый востребованный предмет наверное отвечу - НОЖ. Вот что ни готовь он везде нужен.)
Чайник, Холодильник, Плита, Таймер кухонный, потом уже печь СВЧ
Пользуюсь каждый день. Для меня она, чайник и холодильник - самые необходимые!
Я бы назвала 3 основных вещи на кухе: плита, мойка, холодильник.
Микроволновкой пользуюсь в основном для размарозки, иногда разогреваю.
Девушка которая умеет готовить -_-