Покупка и выбор продуктов
Больше сыра - больше дырок, больше дырок - меньше сыра, значит больше сыра - меньше сыра? Как мне купить больше сыра?
Покупай "швейцарский сыр, тот который весь из дыр. Пусть лежит на всякий случай специально для придир"...)))
Больше мяса-меньше сала, меньше сала-больше мяса, может тогда сало и мясо есть отдельно?))) (имеется ввиду сало с прослойкой мяса)
Плавленный)))
Большинство сортов дырок не имеют вообще или мелкие и их мало. Купите, например, риджани, эстонский, грюйер, пармезан, алтайский да много плотных сортов без дырок или почти без дырок. К тому же сыр продают по весу, а дырки ничего не весят. И не заморачивайтесь на эту тему.
И чего затараторила. Козе понятно, что в сыре дырки, значит сыр - цимус! Причём дырки должны быть блестящими, но не большими, чтобы мыши не пролезли.
Ну, сыр - по весу, а цена - по дыркам
Покупайте молоко. В нём дырок нету, а в желудке всё сквасится :)
p.s. вспомнил такое, навеяло вопросом:
"Чем меньше женщину мы больше,
Тем больше меньше она нам"
:D
p.s. вспомнил такое, навеяло вопросом:
"Чем меньше женщину мы больше,
Тем больше меньше она нам"
:D
Просто покупай сыр. Дырки не имеют веса ))))
pokupat ne po kolichestvu dyrok, a na ves...
чем больше я ем сыра (не важно с дырками или нет) , тем меньше я хочу есть, а раз я меньше ем, значит-худею.... вывод: чем больше я ем, тем больше худею.... как-то так =)....математический закон транзитивности.... а еще говорят: математика - точная наука. О_о
Известный "парадокс Грюйера" (он же "парадокс Эмменталя").
Нужно покупать сыр без дырок. Плавленный, например. )
Чем больше пьёшь - тем больше трясутся руки.
Чем больше трясутся руки - тем больше проливаешь.
Чем больше проливаешь -тем меньше пьёшь.
Следовательно: чем больше пьёшь - тем меньше пьёшь.
лучше покупать сыр без дырок!:)