Покупка и выбор продуктов

Какая еда поможет ощутить вкус 90х годов?

Появилось много импортной сырокопченной колбасы. На вкус мыло. Окорочка чего врать всем понравились. Готовились быстро и вкусно.
Жевачки всех мастей. Порошки, разводили воду.
Детске питание Беби... всякие.
Вообщем травили нас чем могли. А мы радовались изобилию. Пока не разобрались. Что и колбаса у нас вкуснее и мороженое и др. Пока разобрались, наша промышленность перестроилась!
И теперь одна химия.
Ди Магазинчик Ужасов
Лучший ответ
печенье "Юбилейное", "Русские узоры"
селёдка----пища на все времена !!!
Н)
Надька )))
скорее отсутствие оной.. . )))
напитки Юпи, Зуко!
сникерсы и прочая подобная дрянь.
Чай индийский со слоном
Суповой набор
Макароны
Хлеб
Рис
Горох
Картофель
Йогурт
Водка по талонам
Шпроты
Какао "Золотой ярлык"
Пепси -Кола
Килька в томатном соусе
Любая, если за ней часа 2 в очереди постоять!
Да. действительно. Хитом застолий тех времен, были "ножки Буша".А в гости было обязательным с "Марсом" или "Сникерсом"А ещё помню подсел народ на "Юпи"Был тогда такой порошок в пакетиках. Рекламный слоган"Просто добавь воды" и получишь напиток -отраву типа лимонадов со всякими фруктовыми вкусами.
мивина в сухом виде :))
Ольга Бойко
оливье
Nadya Berkovish
Куриные окорока, так называемые "ножки буша".Точно незабываемая пища тех времен, до сих пор не ем куриные ноги.
Кира Крючкова
Жевательная резинка "Love is"
Лучше выпить ХЕРШИ-КОЛЫ, чем курить у входа школы:) )
КУКУ-РУКУ вафельки такие, жвачка TURBO и DONALD.
SPUMANTE, AMARETTO, в каждом ларьке ведь продавались.. . ВИСКИ с КОЛОЙ!!!!
Silvija Mazalskiene
рыбий жир и макдональдс
Сникерс и Марс - через тёрку. Мороженое с "зайчиком" - посыпать этой фигнёй - вот и получилось: еда 90-х.
Готовь все с тушенкой...
Марина
которая валялась где нибедь с 90-х годов
"ножки буша"...окорочка, обязательно made in USA