Покупка и выбор продуктов

Какой ваш любимый фрукт? Почему?

Яблоки, груши - Вкусно и полезно.
Оксана Ткач
Лучший ответ
Ой, я все фрукты люблю, кроме особо экзотических, которые не пробовала)) ) Очень люблю яблоки, нектарины, королёк) ) Винный сорт винограда, черешню, абрикосы.... На последнем месте бананы, что-то я их как-то не понимаю)))
Katya Makarets
апельсин мандарин расщипляет жиры в теле
N.
Nursi .
Абрикосы, хоть свежие, хоть в компоте.
Запах, вкус у этих фруктов ни с чем не сравним.
Амаретто недаром синильной кислотой пахнет.
Это и есть абрикосовые косточки.
Некоторые виды абрикосов кушать косточки не рекомендуется - отравицца можно.
бананы, киви, абрикосы, персики, сочны сорта груши, сливы
Ольга Рогулина
абрикосы, клубника, яблоки, груши, слива, арбуз, виноград, черешня потому что это все растет у меня на огороде. полезно и вкусно.

а из экзотики бананы люблю. виноград (киш миш) манадрины.)) ) потому что вкусно)) )
все фрукты люблю) больше всего наверное.. . наверное яблоки
а еще очень люблю сухофрукты!
хурма, гранат. вкусно и полезно!!!
Таня Лигус
гранат. ковырять прикольно
Черешня, виноград и хурма. С детства люблю.
Рита Зоева
мандарины и вкусные российские яблоки. импортные, вощённые просто достали. красивенько, а на языке пусто.
Murka Murka
сало
Грейпфрут. И вкусный и полезный. Содержит антиоксиданты, которые снижают уровень холестерина и улучшают пропорцию содержащихся HDL- и LDL- липопротеидов. Таким образом, один грейпфрут в день способствует нормализации уровня холестерина в крови.

Грейпфрут является основным компонентом так называемой грейпфрутовой диеты, направленной на ускорение обмена веществ. Этому способствует нарингин, содержащийся в полупрозрачных перепонках между дольками плода, который ускоряет процесс пищеварения. Он также регулирует вялость кишечника, стимулирует обмен веществ, приводя, тем самым, к потере излишнего веса.

В 2004 г. стало известно, что грейпфрут может помочь не только при похудении, но также и при диабете. Действие основывается на том, что употребление грейпфрута способствует улучшению обмена сахаросодержащих веществ. Следовательно, понижается уровень содержания сахара в крови и уменьшается необходимость в инсулине.
Манго!... с детства!... гм но ни ел до сих пор ((())) ни разу в жизни
Анюта Бугакова
груши и персики-это те продукты, которые не кислые, потому как не люблю кислятину
Фрукты люблю любые. . но больше всего гранат за изумительный вкус, меньше всего яблоки-просто не люблю, и равнодушно стала относиться к бананам с тех самых пор как услышала о его гиперкалорийности: ) Вообще я готова любить фрукты только за то, что они ярко-красивы))
Летом люблю черешню, клубнику, абрикосы, сливы, осенью-виноград, арбузы, дыни, груши, а зимой - яблоки, бананы, апельсины, мандарины, киви и ананасы.
Ананас, потому что вкусный
Наталья Юдина
Лимон, кокос, бананы, груши, ананасы - вкусно и полезно)
Черешня. Особенно кипрская)))))))) ) Очень вкусная)))
Ананас - ароматный и нравится его жевать, еще яблоки - полезные и вкусы разные - кислые, сладкие, столько разных сортов.
Dalira ...
груша
Юлия Тютюнник
Виноград. Он вкусный.
Гранат. Он сладкий.
я сливы люблю, яблоки)
гранат - сладкий и косточки можно грызть
я люблю лимон, потому что он излучает солнечную энергию! Вот вам крест!!!