Покупка и выбор продуктов
А какой ваш любимый сыр? И почему?
Пармезан - люблю за пикантный, терпкий, насыщенный вкус. Это благородный, вызревший сыр. Мне многие сыры нравится, каждый по своему и каждый под определённое настроение выбираю. Брынза, сливочный мягкий сыр, твёрдый сыр и т. п. - всё это я люблю и уважаю. Я фанат сыров!
Пруткова стихи знаете?
Вы любите ли сыр? - спросили раз ханжу.
Люблю, - он отвечал, - я вкус в нем нахожу.
Вы любите ли сыр? - спросили раз ханжу.
добрыня королевич
Ольтермани, Маасдам
Я люблю молочные - не острые сыры, например "сметанковый"
Люблю пошехонский и пармезан. Нравится и вкус и запах и консистенция этих сыров.
Российский. Потому что самый вкусный
Эдам, Гауда, потому что нравятся...
Фета, он живой и в нем меньший процент жирности.
Любимый сыр - моцарелла! Очень нежный и необыкновенно вкусный! Отлично сочетается с рукколой, помидорами, оливковым маслом, бальзамическим уксусом и безусловно с базиликом! Супер-сыр!)))
Ну.. . Мой любимый сыр, он.. . такой.. . такой.. . сексуальный! Нежный в постели.. . и очень любит целоваться!
Пармезан
Гауда, Эдам, Эдамер, Маасдам, Российский....
Маасдам
брынза твердая жирная- закусывать анисовую водку классно, в пирожки вместе с рубленной петрушкой, в салаты из овощей, к красному вину, вприкуску с арбузом, дыней, виноградом и т. д.
Я то же Моцареллу люблю, он нежный!
Очень люблю Дор Блю и Бри) ) нравится необычный вкус)
Чедер. Вкусно
Маасдам! Идеальный вкус, не кислый, не слишком солёный. Пармезан тоже неплох.
адыгейский, потому что настоящий...
россиский
Леердаммер.
тот что по карману
любой плавленный!!!!
я люблю тот, который сама делаю. он немного напоминает пошехонский)))
Радамер, он из сладких сыров считается, а мне кажется пряным
Ну, а когда он с настоящим португальским портвейном...! ммм!!!