Покупка и выбор продуктов

Вот сейчас кушаю пельмени "Снежная страна" - вкуса никакого - мясо - сплошная сойя - как так ? Люди - не покупайте это д

Нина Янковская
Пасиб за предупреждение, тока они у нас, по-моему, не продаются. Бери лучше "Милуша русские", они оч вкусные. Хотя у вас таких может не быть в продаже.
З. Ы. За двойку пардон, случайно ткнула, мне тут кот мешает. )))
Вера Тищенко
Лучший ответ
Уже давно не покупаю магазинные.
Просто один день выбираю и посвящаю его лепке пельменей. Замораживаю и на долго хватает))))))
Надежда *******
А я вот водочки откушал, в Белоруссии произведена, и сальцом, опять же Белорусским закусил. Ляпота. Одно слово праздник сегодня. "День органов следствия":-))
Dana Satybaeva
Вот Вам рецепт теста которое храниться в холодильнике в пакете неделю подходит одинаково хорошо и для пельменей и для лапши и для хвороста. И с помощью пельменного круга на 36 шт. налепите быстро и поедите нормальных пельмешек! :
6 стаканов муки
1 стакан холодной воды
4 яйца
2 чайн. ложки соли
тесто замесить (будет крутое! ) положить в целофан на 30 мин в комн. температуре и затем раскатывать (оно уже эластичное) и творить...
Ммм А
Елена Болтач спасибо за рецепт,тоже обязательно приготовлю)))
Не куплю.
Ничё не попишешь, Валера! Этот факт называется - погоня за прибылью. Перепробовал все пельмени, вареники и котлеты. Всё - дерьмо, невзирая на цену. Последствия - ужасная отрыжка старым жиром, изжога.
Понятно, что мало времени, но лучше самому варить кашу, картошку и готовить натуральное мясо. Лучше потратить время на готовку, чем потом на лечение.
Даша Павлюсь
Светлана Соколова Суп свекольный иШШо можно сварить)))))
по цене всегда можно заранее прикинуть (правда, не всегда попасть) , будут ли пельмени нормальными. У нас в Украине цена нормальных где-то 30 грн за 1 кг, в России, вероятно, около 120 руб.
Майя *-*
как так??? да вот так, запросто))) ) Лучшие пельмени свои, из своего фарша (ну или мяса купить самим, прокрутить и налепить пельменей)
Другой вариант-покупать пельмени не 50-70 руб, а рублей за 200 хотя бы.... И читать СОСТАВ, Но мне больше нравятся свои.
надо самим лепить
?{Солнышка }?
лепи своми руками как я, и все вкусно, и мясо натуральное
Natali Roj