Какая цена таких пельменей, чтобы ориентироваться в магазине.
Может даже марку знаете?
Покупка и выбор продуктов
В пельмени какой ценовой категории кладут мясо, а не а не молотые телячьи носы, хвосты, поросячьи уши и соевый белок?
Нормальные - в районе 500-600 р. за кг. Например, "Цезарь".
Пару недель назад в передаче "Независимая экспертиза" тестировали несколько марок пельмешкофф от 250 до 500 р. И на удивление, а может, так и должно быть, все тесты прошли пельмешки "Сам Самыч",а они из эконом класса.
Пельмени Сибирская коллекция в черной пачке. Вполне не плохо. Стоят правда дорого. Рублей 500.
Julia Sazonova
ЧИТАЙ -КЛАСС"А"
В пельмени домашнего производства. Цена вопроса- стоимость мяса, муки, и пр. составляющих
как то поподались пельмени с колбасой
хотя состав был мясо
еще соевые
зависит от производителя
хотя состав был мясо
еще соевые
зависит от производителя
Мы только Малышок едим, другие не нравятся. Рублей 230 за кг.
мы покупали относительно дорогие пильмени и цезарь и сибирская коллекция и от ильиной ..все дрянь
если на то пошло дык лучше купите не пельмени а отдельно к примеру продаеться тесто готовое к ним и отдельно фарш крутаните
Андрей Радионов
ок ) спасибо!
Совсем не кладут только в свои. Из своего же фарша.
А поменьше кладут в кат. А
нужно состав продукта на пачке смотреть
Полина права!
Есть пельмени вот такие - с мясом вроде бельчьм! Там бывает иногда - даже может быть всегда - половые причандалы от коров или быка! Или даже от курей - все одно невкусные- так что дорогой дружок - лучше борщ с капустою! )))
Андрей Радионов
Белок кушать как-то не привычно. Хотя всё это зверушки...
Нет таких . Делай сам)))
самые нормальные - те, которые сама делаю из самодельного фарша и теста
В домашнии. Котоые ручками дома лепите с фаршем, прокрученым из мяса, опять таки собственноручно. Все покупное, это наверняка субпродукты, которые в "чистом" виде не смогли продать - прокрутили, галиной бланкой заправили, в тесто закатали, заморозили и продали.
Никакая ценовая категория не гарантирует качества
Сибирская коллекция
Таких нет сегодня))) также и колбасы хорошей уже не осталось