Покупка и выбор продуктов

Почему при производстве пельменей и т. д. используют мясную муку и соевый белок, а не мраморную говядину по 500 $ за кг?

В чём подвох? Нигде в магазинах пока таких ещё не встречал. Не пойму, почему.
Terrible Rabbit
Типа, крутой што ле...
Вот.... как раз для тебя
Самые дорогие пельмени можно отведать в ресторане для русских эмигрантов «Golden Gates», что в районе Бронкса.
Уникальность их в том, что в их состав, помимо телятины, лосятины и свинины входит железа глубоководной рыбы-факел, в результате чего даже при умеренном освещении пельмени излучают сине-зеленый свет и при этом абсолютно съедобны и бесподобно вкусны. А на вид как то не очень... особенно приправа...
Порция из 8 пельменей опустошит кошелек на 2 400 долларов, а из 16 на 4 400 долларов.
Аминат Мартынова
Лучший ответ
Terrible Rabbit Новость 2015 года.
Аминат Мартынова Чё, подешевели с тех пор?!
Когда сами делаете, так хоть из оленины А в производстве деньги считают
Лина Брусянина
по качану. потому что никто не будет покупать пельмени по 1000 долларов за кг
на производстве - для снижения цены продукта
дома - именно мясо и использую
Зачем Герасим утопил свою МУМУ? Ну ПОЧЕМУ? Я не пойму!!
Ксения Карпова
Чтобы купить было по карману. Что за мясная мука?
по тому что ты покупаешь пельмени из сои. А я вот беру мясные. Кто чего хочет-тот то и покупает.
Понимаешь, пельмени не такая престижная еда.
Для пельменей, что только не используют
Но пельмени имеют ГОСТ
Я тут сдуру купила пельменей и отравилась.
Все. Это последний раз, хватит с меня мук.
Satybaldy Akerke
Екатерина S мясных мук?
потому что мраморная говядина лютое г*внище, ты её вообще пробовал? жуть.
а соевые белок это вкусняшка
Татьяна Лапина
Я дома сама такие леплю. Подаю с устрицами и черной икрой. Передаю опыт.
Мясную муку не используют в пельменях
А вот мраморную говядину используют.
Хотя это понты больше.
С обычной говядиной, плюс свинина, пельмени лучше.
Оксана Русских
Ну, сделай сам и продавай по соответствующей цене... Посмотрим, через сколько ты выкинешь протухшие продукты..
Катя. .
Если народ с удовольствием и майонезом хавает овно в тесте зачем производителю тратиться на дорогую говядину? Будет народ более требовательный к своей еде будут делать из мраморной говядины
Полина Райх
А кто решил, что мраморная говядин это вкусно и полезно? Это просто маркетинговый ход. Я лучше обычного цыпленка - корнишона куплю или нежирную свинину. В разы вкуснее. Вот буйволятина - согласна, у нас даже кот с удовольствием ел.
Ответ в вопросе.
Таня Кривцова
Почему есть из мраморной говядины очень дорогие от Мираторг.
Nesibeli Alpisbaeva
Просто тупые производители не могут понять, что это повысит их продажи в разы !!!так что тупо из за своей глупости и не используют столь гениальное решение ...