Покупка и выбор продуктов
Станет ли искусственное мясо популярно в России? Вы готовы его покупать?
Ну, приучили же нас к беспонтовым бройлерам, неакусному хлебу, безвкусной азиатской свинине, овощам со вкусом пластика.... приучили покупать ВОДУ???? Научать и любую другую дрянь жрать, причем никто и спрашивать нашего мнения не будет.
мне не надо
нет. не готова я покупать мясо (любое) в России :))
предпочитаю покупать продукты в моей стране :)
в России НОРМАЛЬНОГО мяса завались
всё остальное - для "хурманоф"
Фиг знает.. Макдак же стал популярен и суши.. От статистики потребления зависит популярность..
мне даже стыдно такое слышать- что в России уже травы нету или корма?? - видел фото на урале брошенные коровники-целый животноводческий комплекс!! - а вы ИССКУСТВЕННОЕ МЯСО? - ТАК И НЕДОЛГО КИТАЙЦЕВ ОБОГНАТЬ
может на тараканов перейти??
Нет, не скоро, стоит дорого, полезность не доказано, народ бедный.
Пока что с трудом верится.
Думаю будет зависеть от качества. Смотря на чем его выращивать.
Так же как с гидропонными овощами. Гидропоника отличный метод, во всем выигрывающий традиционному земледелию. Но растение которое растет в почве получает огромное количество микроэлементов и прочих минералов. В гидропонное растение тоже можно добавить минералов этих, чтобы повысить пит ценность, но зачем тратиться, чисто что надо для роста добавили и все, на продажу сойдет.
Или с курицами которые на вкус как бумага, безвкусными яйцами с желтком желтым блеклым.
соевое мясо уже лет двадцать назад выпускают..
Что значит "популярно", я не понимаю. Это ведь не певица и не актриса.
Это продукт питания.
Если оно будет доступно по цене, безвредно, не будет по качеству уступать обычному мясу, и при этом не будет содержать гормоны страха - то буду покупать его.
Но когда это будет - неизвестно. Лет через 100, а то и через 200.
Столько не живут.
Это продукт питания.
Столько не живут.
Может лет через 100 станет популярно. Я уже умру к тому времени. Сейчас точно такую дрянь не стану есть.
надеюсь на нашем веку такого не случится)
нет
Так пришла уже эта мода. Не, дорого слишком. А соевое мясо я много лет покупаю
Я бы купил на пробу, мне неважно какими путями вкус достигнут, важно какой он. Но я не готовлю. Поэтому мне надо как минимум в виде сосисок\колбас. А лучше сразу готовое что-нибудь. А у нас бизнес не очень любит комплексные решения предлагать, за это я и игнорирую многое. Зачем покупать дорогое, да еще и требующее кучу труда.
А что до других людей - то Россия страна нищебродов и скупердяев - из стран Европы хуже только Уркаина - поэтому все в цену упирается.
Зависит от вкуса и цены.
Нет
Нет не станет! Нет не готовы!
Я ЯВНО НЕ ХОЧУ ВСЕ ЭТО ХИМИЯ ЛУЧШЕ СТАНУ ПРИ НЕХВАТКЕ МЯСА ВЕГИТЕРИАНЦЕМ ЧЕМ БУДУ ТРАВИТЬ СЕБЯ