Покупка и выбор продуктов

что лучше брать для шашлыка из говядины? какую часть туши?

Шея в этом отношении лучший выбор.
Наденька Алтынбекова
Лучший ответ
шашлык из говядины сухой и невкусный. Лучше стейки. Барбекю.
из гавядины лучше брать баранину.
мраморную корейку. . если уж рискуете готовить шашлык из говядины..
Ирина Хрущ
Рибай и т-бон - однозначно.... Толстый край т. е. см 4-5 толщиной с ребром... обмазываешь оливковым маслом слегка, солью и черным перцем... никакой мариновки и на решетку над углями с огнем, по паре минут с каждой стороны на открытом огне, потом убрать в бок и довести немного над углями. будет хороший вкуснейший стейк.
почечную часть надо брать, она самая нежная.
Диана Клюкина
вырезку однозначно
Шашлык из говядины получается жестковатый, мне не нравится
Tanya
из говядины обычно готовят в посуде чтоб варить или тушить а если на костре то тогда люля кибаб мелиш ее в фарм и на 1кг фарша щипотка лука малотого на мясорубке и соли и белок от 2-3яйца потом смешиваеш все руками с силой и ложиш в 2-3пакета и поднимая от стола на30примерно см ударять об стол примерно20минут в спортивном режиме это отбивка чтоб мясо не падало с шампура на угли а если есть решотка барбекю то и отбивать ненадо .и люля вкусная вещь из гавядины а шашлык это не серьезно ..
Лучше всего подойдут рога и копыта, предварительно варить 48 часов, соус не сливать на сайт!!