Сделайте соус сами.
Например,
3 зубчика чеснока;
• 1 помидор;
• 2 ст. л. оливкового масла;
• 2 ст. л. воды;
• 1 ст. л. виноградного уксуса;
• укроп, базилик, петрушка.
Зелень мелко порубить, помидор нарезать на маленькие кубики, чеснок пропустить через пресс. Соединить все ингредиенты и хорошо перемешать.
Или,
• 2–3 зубчика чеснока;
• 2 ст. л. дижонской горчицы;
• 2 ст. л. томатной пасты;
• 1 ч. л. яблочного уксуса;
• зелень (укроп, петрушка, кинза, зелёный лук и так далее).
Зелень и чеснок мелко покрошить. Смешать горчицу, томатную пасту и уксус, соединить их с зеленью. Перемешать и дать настояться.
Покупка и выбор продуктов
Самый хороший кетчуп для шашлыка Шашлык из говядины
короче, есть у кальве кетчуп с черным перцем и базиликом, ну оч вкусный и к стейкам из говядины отлично подходит
НИКАКОЙ
Лучше не кетчуп, а ткемали или гранатовый
мы сами варим с зеленью
Не перебивай вкус шашлыка. Кетчупом хоть Г намажь -все на один вкус
брусничный соус
покупной, что ли? перекрутите томаты, острый перец, чеснок и зелень - будет соус для мяса
Сначала - пока горячий - ешь без соуса. Потом, когда теплый станет - капельку соуса на кусочек. Ну а как остынет мясо - можно соуса и побольше.
Рекомендую - Сацибели охотничий.
есть шашлык с кетчупом - варварство...)
к шашлыку - зелень, лук, хлеб
Он и без него вкусный
Обычная томатная паста, ну, можешь туда ещё молотый имбирь добавить и базилик.
Острый, шашлычный
Кутчунез или кепчук
Я вообще обожаю кетчуп ем его и с шашлыком и с пельменями, покупаю его в этом магазине готовые соусы Тогрус очень вкусно нравиться всей семье