Покупка и выбор продуктов

А ты, уже отказался от кетчупа и майонеза ?!

Я не отказалась,
едим в умеренных количествах и покупаю только качественный майонез,
а также очень часто делаю кетчуп и майонез в домашних условиях - тоже очень вкусно!! !
Марина Капустина
Лучший ответ
Без кетчупа легко обхожусь, а майонез люблю и не считаю его очень вредным. Классический майонез состоит из растительного масла, яиц и горчицы.
Давно.
Анна Измайлова
от майонеза довно а кетчуп очень редко применяю иногда
**
* *
От майонеза-да, а кетчуп делаю домашний, из своих помидорок.
Ничего подобного! Правда, не помню, когда последний раз их ела, может на прошлой недели в картофельном салате.. . Всё хорошо в меру...
нет, наоборот, пользуюсь и люблю.
Виктория Им
только экстримал помог избавиться от ежедневного употребления майонеза- отравление
Ирина Коваль
...не совсем. Не представляю, к примеру, наш любимый Ольвье без майонеза! ..Или пицца без кетчупа приготовленная....
Да всё пока никак. Но я на верном пути! Моё дело правое! Победа будет за мной!
кетчуп испортили разной химией а майонез ещё можно найти хороший ))
Алёнка ..... Ммм...Кепчуп хайнс - состав ничего так. Кто испортил? :)
Майонез типа "Слобода" что ли? XD
я както и не соглашалась на них
Наталья Елгина
от магазинского да)))))))))))))) ) едим только собственного приготовления))))))))))))) кетчуп еще не очень получается, а вот майонез уже в 100 раз вкуснее чем магазинский и без химии. всё натурально))))))))))))))
от покупного майонеза отказалась давно, а кетчуп я не ем.
Можно отказаться от магазинных и делать свои. В чем вред?
Алена Ардышева
Почти.
Лена Жаранкова
Нет. Просто все. что можно приготовить дома. готовлю из продуктов натурального (во всяком случае я так надеюсь)) ) происхождение без консервантов.
Майонез. кетчуп. колбасу. сыр и т. д...
Nata Шапошникова
кетчуп свой, а майонез едим понемногу
Майонез никогда не ем - редкостная гадость. Кетчуп самый вкусный был из Венгрии, но он пропал с прилавков, поэтому больше не покупаю.
о дааа.. от майонеза давно.. И это дало ощутимые результаты.. . а вот кетчуп как то равнодушна всегда к нему была.
Да, а как Вы догадались? Неужели по фигуре стало заметно?