Покупка и выбор продуктов

Где в Москве можно купить молотый кофе?

Здравствуйте! Нужен центр или магазин, где можно прийти, посмотреть, понюхать по возможности и намолотить понравившийся для покупки вариант. Особенно интересует марка Pauling
Абсолютно везде. А нюхать и смотреть дома надо, т. к. если каждый захочет понюхать, то от кофе ничего не останется.
ВК
Валентина Колесникова
72 846
Лучший ответ
Наталия Басс Вообще такое имеет место быть в специальных кофе-центрах. Либо там пробники, либо иные варианты.
Ну так и забейте в поисковик-Кофе центры Москвы!... наверняка выдаст кучу всякой информации с адресами и телефонами, звоните узнавайте....
на Невском раньше был шикарный магазин и теперь его испортили немецкой подделкой - продают дорогой весьма кофе с отдушинкой специями и за это берут по четыре цены - а лучше найти любой финский магазинчик типа Призмы - мы там покупаем отличный кофе и думаю в Москве тоже есть магазины Призма
Ольга Маслова
Ольга Маслова
64 569
1. магазин Унция Большая никитская д. 31 http://www.chay.info/catalog_list3.html
2. магазин Мир Эспрессо, мерзляковсикй пер д. 15 стр. 3.
http://www.mirespresso.ru/shops/
3. Кофейная кантата есть много где http://www.cantata.ru/
4. Чай-кофе на мясницкой (сайт не нашла)

пы. сы. сама биру в кантате, там еще спрашивают какой нужен помол, под турку, под кофемашину и т. д.
Катя Коршунова
Катя Коршунова
60 268
Наталия Басс Спасибо большое за такой подробный ответ!
В Ашанах такая услуга точно есть.
Наталия Басс Спасибо, посмотрю!

А есть ли в Москве какие-либо специальные а-ля кафе, или именно магазинчики (дома кофе), где все это может быть. Я имею ввиду, какая-то самостоятельная сеть?
А что мешает купить кофемолку и покупать кофе в зёрнах? Я понимаю там услугу рыбу почистить, но чтобы кофе помолоть. . С т. з. бизнеса это никому не интересно. А магазинов с кофе-чаем на развес полно, и ситуация: помолите мне пару столовых ложек вот этого кофе и пару того мне кажется бредовой
Наталия Басс И тем не менее, мне всегда так делали ) Тем более, что по две ложечки я никогда не брал, а покупал пачки от 400 грамм. Это не с точки зрения бизнеса, а с точки зрения комфорта для покупателей. Это называется "сервис". В России с этим тяжко, но иногда проскальзывает )
Лучше покупать "закрытый кофе" и конечно в зёрнах, а молоть предпочтительнее сразу перед приготовлением. Поверьте, марка Pauling не плохая. Попробуйте классический или президент. Они есть в любых магазинах и даже в молотом виде. А когда кофе продают на развес, то не всегда он бывает хороший. Поверьте на слово. Удачи.
Диляра К
Диляра К
6 180
Наталия Басс Я полностью с Вами согласен. Просто нет кофемолки, да и как-то не такой я эстет, чтобы по утрам каждый раз молоть свежую порцию.
Езжай ты в Финляндию, чухонец проклятый, тебе там намелят кофея северного!
Купить кофе и молоток. А там дело за малым)
Наталия Басс Так-то да... Просто не хочется тратить время на молочение. Да и кофемолки нет )