Покупка и выбор продуктов

можно ли в наше время есть мясо

в мясе какого животного наименьшее содержание канцерогенных веществ и гормонов, как определить их и если купили такое мясо, то как сделать его менее безопасным для человека?
Солнышко, мы и человечину можем сьесть и не узнать, что ели. Беспредел в России. Только своё и только с" земли"
Надя Франц
Лучший ответ
Нет в мясе ни канцерогенов, ни гормонов... Я ем любое мясо! И вам советую не задумываться...
Даша Привалова
А овощи вообще гмо. Вообще не есть?
Тенге Какимова
Можно и нужно, а канцерогенов, думаете, нет в овощах? ! Помогает термич. обработка.
Конина вроде как самое чистое мясо. Я думаю в наше время себя вообще никак не обезопасить, потому что животные едят тот же корм с веществами и гормонами, их вакцинируют и т. д. Но вегеториантсво тоже не выход, потому что так тоже самое.
Rose Lee
Девушка, не страдайте ерундой. А с чего вы взяли что другие продукты есть можно? Даже если вы будет все выращивать сами, на своем огороде, никто вам не даст гарантии, что вода которой вы поливали растения не содержит вредных веществ, или дождь радиоактивный не прошел и т. д. и т. п.
На всякий случай советую покупать мясо только на рынке, а то в магазине умельцы какими-нибудь средствами чтобы подольше сохранить обработают еще
да и на рынках не лучше. сейчас все научились делать
найдите специальный сайт, где с/х предприниматели продают свою продукцию, у них все натурально, заказывайте там, правда, будет чуть-чуть подороже
Лена М
а мне кажется имеенно мясом лучшесебя ограничить. не отказаться-а именно ограничить, . Даже в деревнях выращивается птица или хрюшки-для себя отдельна, на продажу отдельно, да и о чем говорить-сейчас нет у мяса того, мясного вкуса и запаха ((..