Покупка и выбор продуктов
Что можно приготовить без использования плиты? На кухне ремонт, плиты нет, магазинная еда достала уже (
Сочувствую: ( Из вариантов могу предложить только холодные закуски, типа селедки под шубой (если овощи уже вареными купить) , еще какие-нибудь салаты. А без плиты тяжело что-то горячее и вкусное придумать. Если есть микроволновка, можно хотя бы картошку или рис в ней готовить. По поводу мясного или рыбного сказать не могу, никогда в ней не готовлю такое.
Какой вопрос. Что Вы без термообработки можете приготовить? Бутерброды!
:) Про плитку вполне разумно.
Либо с сухим спиртом только можно что-то сварить или подогреть, как на спиртовке.
Электроплитка- стоит 300 (триста) рублёв.
Но можно и в электрочайнике суп сварить.
развести во дворе костер, испечь там картошку, шашлычок
у нас когда плиты не было - все готовили в микроволновке. рецептов в тырнете полно
Надо было ещё до ремонта эту проблему рассмотреть.. .
Если ремонт будет длиться ещё продолжительное время то я бы посоветовала купить не дорогую мультиварку. Она вам и после ремонта пригодится.
В гости можно сходить.
Салат можно приготовить, огурцы помидоры. А всё остальное варится.
Купить микроволновку и готовить в ней.
Салатики и бутерброды. Как вариант - на природу с мангалом и шашлыком. У нас, например, в Братеево (ЮАО) полно пикниковых мест.
Рулетики из крабовых палочек. Как вариант: сыр, чеснок, майонез этой начинкой начиняем палочки. Также можно приготовить рулетики из тонкого лаваша с различными начинками.
горячие бутерброды в микроволновке
бутерброды, чо