Покупка и выбор продуктов

какой сыр самый вкусный?

Лилия Цвиркун
Козьи сыры, горгонзола, бри, камабер.
Лида Семенова
Лучший ответ
Российский (пошехонский)
Рыжая Бестия!***
я люблю дор блю
белые сыры - адыгейский и брынзу
и мягкие сыры с меленькими дырочками. Эдам к примеру, Ламбер
твёрдых сортов. Советский неплохой, универсальный для любых блюд, по цене доступный.
Ориентироваться надо исключительно на свой вкус. Сыры разные бывают. Самый простой и изысканный вариант для завершения трапезы или просто для закуски в теплой компании - сырная тарелка. Сыры должны быть расположены по нарастающей вкуса по часовой стрелке - от сыров с самым нежным и мягким вкусом до наиболее терпких и острых
Странный вопрос.... На вкус и цвет, как говорится... .
Мы разные сыры покупаем.... Смотря с чем.... Сыры есть в холодильники постоянно!
Для тостов - гуда, очень нравится и детки с удовольствием едят.
На макароны посыпать - пармезан.
В салат только фету! (никак не фетаксу и прочую потделку!!! )
Очень нравится моцарелла, козьи белые сыры.
Для разнообразия покупаем манури - очень нежный сыр
Вкусен, с сильным копченым вкусом, сыр скаморца.
Гульшат .
тот.. . из детства с голодухи...)
мне нравится Король артур
Маасдам, дор-блю, fetaki
Настя Балякина
не ем сыр вообще.. но если бы надо было выбирать то выбрала бы брынзу
Ламбер, Сулугуни. Еще покупаем деревенский сыр, который делают как-то из кислого и топленого молока, по виду как мраморный сыр или как сыр с плесенью, только там белый цвет и цвет топленого молока, желто-коричневый. Очень вкусный и полезный.
Король Артур (а Российский, самый дешевый (хотя как посмотреть) не нравится, пресный, невкусный).
тушинская овечья/ гудис квели/ армянский чичиль/ сулугуни выделаный в менгрелии/
Кому какой вкус нравиться.. . маасдам
Ну, это на любителя. Кто-то любит пресные молодые сыры, кто-то пикантные выдержанные. Мне нравятся полутвердые, солоноватые. Особенно под белое вино.. . Недавно попробовала испанский козий сыр под названием пьяная коза. Он выдерживается в вине. Заценила.
А уж какой самый вкусный решать вам методом проб. Пробуйте и наслаждайтесь.
фетаки, гоюс, пармезан
Российский
Пармезан