Покупка и выбор продуктов

Вы себя утешаете что в пельменях и сосиськах настоящее мясо? :) Только не врите, что не едите (пельмени уж точно :)

Елена Никитина
не едим.. .
пельмени терпеть не могу и, к счастью, у нас их не продают.
сосиски просто не нравятся никому в нашей семье
Ailana Z
Лучший ответ
В морозилке болтается тройка сосисок, на случай когда надо быстренько-быстренько солянку, например, сварганить. пельмен замороженные. но свои домашние, раз в месяц посвящаю этому практически целый день. а потом из морозилки сразу в кастрюльку...)
Мы такое не едим. Извините
Монтировал и налаживал оборудование не менее, чем на двух десятках мясоперерабатывающих производств. В большинстве дорогих сортов колбас, "сосисек" , пельменей вполне достойная рецептура, не стоит огульно оговаривать всю продукцию.
Вот. Сразу видно - человек умный. Сам с собой поговорил и приятно.
Забавно, когда люди называют сосиски "сосиськами". Видимо, все-таки утешения ищут.
Ну, что ж, сосиски у нас даже коты не едят. А пельмени готовые я ела, когда была студенткой. Это лет семь-восемь назад.
Ем и то и другое без зазрения совест И ничем себя не утешаю. Простою выбираю по своему вкусу.
Inessa Voicehovska
Едим пельмени только домашние, пельменница помогает лепить. Фарш сами крутим из мяса, мне больше нравится телятина+немного свиного сала.
Ну иногда ем, не утешаю - ведь в макаронах и хлебе тоже мяса нет и ниче!
K=
Katya =)
Не утешаю и поэтому могу съесть раза 2 в год в крайнем случае
Люба Кудинова
А вот и не едим... только натуральное мясо и рыбу.
Светланка М...
оооо прикинь, я не ем такую мерзость
только сегодня ели.... если они из фарша-мяса свежей говядины, почему бы нет.?
И сосиски, и пельмени едим иногда, правда редко очень. Пельмени покупаем дорогие, в надежде, что они более натуральные)))
Вы знаете, пробовал я превосходные МЯСНЫЕ жирные вкусные гигантские пельмени будучи в гостях в славном городе Смоленске. Единственный сорт РЕЗКО и бесповоротно отличающийся от всех остальных соевых поделий. Нереальная вкуснятина!
Елена Серегина
пельмени сами стряпаем, сосиски очень редко покупаем. вот мяско натуральное едим каждый день почти
Грей
Если честно-сам делаю, леплю руками каждый пельмень-меня это успакаивает. Делаю тесто на сметане, а в фарш добавляю соль, три перца молотых и лучок мелко нарезанный. Занимаюсь этим когда никого нет дома-спокойно и неспеша под хорошую аудизапись. Мои оторваться не могут-за ушами трещит.
стопитсот процентов не вру.... но ни сосико ни пельменей не ем никогда.... уже пятый год на калориях сижу ...так что мне эта еда только снится.... но в дорогих сосисках мне кажется все таки мясо....
Ну в пельменях и сосисках за 500 р/кг мясо должно быть.. . По крайней мере, в банке тушенки производства Беларуси за 120р я обнаружила настоящее мясо))))))
Сто лет пельмени не покупаем, сосиски крайне редко.
Я ЕМ И ТО И ДРУГОЕ!
Меня нисколько не смущает что там есть что-то кроме мяса. А даже пусть там не мясо а соя. Соя - нормальный продукт.
Короче, мне пофиг. Ем и голову себе не забиваю всякой фигней.
Не ем покупные, и руками не стряпаю. Не люблю мясо в тесте. а вот вареники люблю - творог, варенье в тесте.
Только собственного производства нынче употребляю, раньше трескала и магазинные в удовольствие!
да похрен тащемта. жру говно и доволен
Сосиски, варёные колбасы (да и прочие "мясные" продукты) уже лет 7 не покупаю. Не так давно и от магазинного мяса отказался.. . Пельмени покупные - изредка (например в гостях будучи) . Но.. .
Я ем и пельмени, и прочее.. . Из собственноручно выращенных кур и гусей.