Покупка и выбор продуктов

Обожаю конфеты Птичье молоко! А вы какие любите?

я согласна с вами, я единственные конфеты которые люблю-это ПТИЧЬЕ МОЛОКО
они безумно вкусныеее
Марина Левитина
Лучший ответ
Бельгийские конфеты. Особенно Bouchard!
Джина Ригер
А я люблю "Фруже".. Чернослив с миндалём в шоколаде. . А ещё люблю "Мишки" и сливочную "Коровку", но определённой фабрики..:))
рафаэлло птичье молоко горький шоколад
Нас уже двое, те кто их обажает....
Liana Aleksanyan
Петушки на палочке.
я абажаю птичье молоко!! ! с детства. особенно выедаю конфетки с белой начинкой. еще люблю наши конфетки с вафлей большие. ну и швейцарские линдт. люблю желейные со вкуом кока колы. есть еще на халлоуин делают конфеты ввиде глаз. они как молочное желе. но птичье молоко всегда нравилось. особенно белые.
" Метеорит " если покупные.
В основном стараюсь делать конфеты собственноручно.
Грильяж, халва в шоколде, баунти, сникерс, виспа, цукаты из кокоса
Люблю конфеты "Бешеная пчёлка".
Из шоколадных тоже "Птичье молоко".Не люблю шоколад. Лучше мармелад или зефир съем.
вкусные конфеты. поддерживаю!)))))
Юля Прохорова
Тоже по ним ударяюсь, еще обожаю 'Красный бархат'-там вишенка плавает в коньяке, ничего лишнего. А вообще чаще вместо шоколада к чаю 'прикладываю' чернослив, курагу и финики-вкусно и полезно
И эти тоже. Но вообще молочный шоколад
Юлия Шакало
пьяная вишня в шоколаде
да, это обалденные конфеты! самые-самые. "Птица дивная" с птичьим молоком - тоже нравятся, там начинки больше)
Вера Ф
"Птичье молоко" , другие конфеты с суфле.
Юлия Комина
Люблю с орешками, например медунок:)
Не птичье молоко беспантовые. Люблю типа трюфелей, кара-кум и вообще шоколадные с тёмной начинкой. 10 штук слопаю легко и просто. Это моя слабость.
А я люблю бельгийские.
грильяж)
Только молочный из шоколада, а конфеты так же Птичье молоко и Шалена бджілка)
шарм или шедевр