Покупка и выбор продуктов

Фантики от конфет детства: какие Вы помните (из любимых)?

Навеяно:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/blogs/meta3/fantiki-ot-sovetskih-konfet-i-shokolada/page2/
Тузик - с прикольным таким лохматым псом
Каракум и гусиные лапки - от них при доле сноровки можно было отклеить полоску фольги с верблюдами или гусями (в зависимости от конфет)
Ириски Золотой ключик - мрачно желтый фантик с красным ключом - терпеть их не могла
Красная шапочка, Мишка на севере Мишка косолапый - фантики те же до сих пор
Карамельки-сосульки - бело-зеленый геометрический узор, возможно, Театральные - обожала
Анна Скрипкина
Лучший ответ
Красная Москва, Мишка косолапый, Мишка на Севере, Белочка, Каракум, Грильяж. Помню, но конфеты не любила никогда И сейчас не ем.
Каракум, с верблюдами, жёлто-чёрные
Нина Вуколова
"Дунькина радость" фантик имела многоместный, в виде кулька из серо-коричневой бумаги, в которую упаковывалась на развес. Просто чтойто вспомнились)))
Красную Шапочку
Нурсая Балабек
А мне очень нравились ириски "Забава"
Ольга Матюхина
Красная шапочка, мишка косолапый, мишка на севере, раньше красивые были фантики.
"А ну ка отними, " там была девочка и собака, "Красная Москва", "Трюфели", "Петушок-золотой гребешок"
Была конфета Жальгирис с двумя крестоносцами на лошадях, шоколадная с орехами. Стоила 16 копеек. 1972 год. Обложку не сохранил, а жаль....
Tatyana Isakova
Какие то очень старые там фантики представлены я такие практически не помню.
Раиса Штепа
тоже с маком, толко они зеленые были, непрозрачные... и мак полностью нарисован
Каракум белочка Гулливер
Юляшк@ !!!
огни москвы . мишка косолапый . мишка на севере. красная шапочка . осенний вальс. каракумы. троюфель. а нука отнеми. раковые шейки. гусиные лапки. школьные. ласточка. буревесник. ирис кис-кис. золотой ключик. золотые купола. барбарис . мятные. дюшес. итд и тп
Ксения Novikova