Покупка и выбор продуктов

Как вам минеральная вода НАРЗАН по сравнению с ЕСЕНТУКАМИ, какая вообще ИЗВЕСТНАЯ марка лучше?

Если какие-то небольшие проблемы с ЖКТ возникнут, расстройство, что пьёте или ваши родственники, знакомые?
Нарзан-столовая, Ессентуки-вся лечебная. Натуральная -только в стеклянных бутылках. В пластике неизвестно что.
Лялина Виктория
Лучший ответ
Я конечно Нарзан предпочитаю больше. КАк говорится, о вкусах не спорят.
Елена Ускова
Не так давно смотрел передачу в которой губернатор или что-то типа того области всех этих курортов охреневал на тему "Сколько у вас в России этой нашей воды продается, мы ее в таких объемах не только не экспортируем - мы половины этого не производим даже. "
Так что все что у нас продается Есентуково-Нарзанное - водопроводная вода с химией.
ну когда у меня были проблемы с желудком мне врач прописывал есентуки)) да и так в принципе по вкусу мне больше нравятся есентуки №4,а не нарзан
Надя Хусайдин
Вся вода минеральная, это лечебная. Есть для пониженной кислотности, или для повышенной. Для этого она идет под номерами. Раньше выписывали врачи, какую надо пить. Если не поддельная, то она действительно лечит. Есть специальная методика разлива, вода действительно сохраняет все свои свойства, но не каждому она подходит, можно не вылечиться, а наоборот.
Пейте Ессентуки №17.Врачи рекомендуют!
Наташа Крюкова
Не знаю, какая там вода в бутылках, но я пила настоящую воду НАРЗАН в Пятигорске, которая, кстати, портится через несколько часов.
Пью "Рычал-Су"
Юлия Гудимова
по моему все они из под крана
Папа пьет и ту и другую. Все вроде хорошие, сама иногда пью. Хотя говорит что Ессентуки №17 в сто раз лучше, не знаю почему.
Юлия Кутырева
пейте баржоми-купленную в аптеке)