Покупка и выбор продуктов

Во многих рецептах используется натуральный йогурт. Назовите хоть одну марку? ! Назовите хоть одну марку!

Попробуйте купить греческий йогурт . Правда, не знаю, какой он на вкус в России, а в греции он очень вкусный и полезный. Его даже врачи прописывают есть при употреблении антибиотиков.
Bikooo Bizhanova
Биобаланс - у них есть салатные вариации "а ля греческий" и "а ля болгарский"
Натуральный йогурт есть у всех марок. Это йогурт без всяких добавок. Просто кислый молочный продукт.
Биомакс, активия, пять плюсов
Йогурт, срок хранения которого не больше недели. Обычно местные производители.
Галина М
Тот, который не в холодильниках стоит в магазинах (без консервантов) . Только смотреть все ГОСТЫ, ЕШки и срок годности!
А если по рецептам - то скорей всего - это простой сливочный (без добавок) - типа салатов, десертов. Можно и "долгосрочный" - ведь сразу же съедите)
Есть такая марка! "Молоко, сметана, творог". Каждое утро под окнами у каждого дома. Закажите, и будет вам самый натуральный и самый качественный йогурт. Жирность тоже можете заказать. Если у вашего дома такой службы нет, то обратитесь к местным бабушкам - они даже могут принять заказ.
Лучше самому сделать. Вот это будет самый натуральный.
сделайте сами возмите литр молока и вылейте туда йогурт активия без добавок и в теплое место на ночь, утром йогурт готов
Натуральный, это значит без добавления фруктов и ягод, и т. д. Они у многих брендов есть, но мне больше всего нравится йогурты у "Искренне ваш".
Aizat Aslanova