Покупка и выбор продуктов
На каком йогурте полезно худеть Эрман, Кампина, Данон? если натуральных не могу найти:(
начиталась в интернете что это один крахмал...или лучше вообще от них отказаться?
Луше всего наш проверенный кефирчик 1%. Очень полезный.
на кефире - самом простом, отечественном.. . Йогурты магазинные - это такая дрянь...
...насчёт худеть не знаю, а вот желудок испортить нефиг делать...
лучше не употреблять.. там же одни консерванты
Более менее полезные йогурты это Активия там бифидобактери и лучше без добавок, но не очень вкусные
на них вообще не похудееш это чуш!
Лучше "Айран"("Тан") пить! Или кефир самый простой!
А если уж йогурта хочется - любой (они все одинаковые), главное - не просроченный... Толку не будет...
Почему не можешь найти? Есть, в Екатеринбурге называется "Уктусский",срок хранения 7 дней, всегда беру только его.
Попробуй сделать сама.
обычной йогурт от Петмола, в пакетах как кефир! !
А это одно название а не йогурт
Ни на каких. Ешьте только хлеб и пейте воду, тогда похудеете! Йогурты не помогут.
Вы никогда не похудеете на этих "чудо-продуктах"...
Данон, наиболее сбалансирован и изначально позиционировался, как натуральный продукт, у него из-за этого меньше срок хранения чем у конкурентов, а эрман я вообще за йогурт не считаю, ничего живого в нем нет, так показывают исследования в лаборатории.
Йогурт питьевой АКТИВИЯ без всяких наполнителей и к тому же живой. Все остальное стерилизованное и с крахмалом.
из этих - ни на каком!... ешь творог без добавк, с фруктами, изюмом, курагой и черносливом.... кефир, ряженку... без сахара....
на кефире российском
лучше на обезжиренном кефире, катычке, молоке, сыворотке молочной. Есть диета, сама пользуюс. Три дня на молоке и бананах. Если следовать точно, то литр молока и 3-4 банана. Не голодно.
Самый лучший йогурт - это кефир или творог! Но как говаривала Фаина Раневская: "Самое лучшее средство для похудения - не жрать :-)".
лучше на кефире 1% или обезжиренном, результат высший.
1. Ни на каком. Если хоть один был качественным, то проиграл бы конкуренцию и выбыл.
2. Лучше вообще от них отказаться. Худеть надо постепенно, а иначе сделаете вред себе. Поищите тут же, есть хорошие рекомендации по похудению, целые сайты в ссылках.
3. Качественный йогурт легко сделать самому. В любом городе множество распространителей БАД (я склонен доверять "АРГО"), купите у них закваску, добавьте в молоко, придерживаясь технологии, и пейте на здоровье.
эрман и кампина не йогурты, а йогуртные продукты. там только кальций. лучше всего кефир обезжиренный. данон тоже хорошо. там есть бифидобактерии.