Покупка и выбор продуктов

Самый натуральный йогурт на мировом рынке?

Назначили для лечения, хочу чтобы было как можно меньше сахара, красителей и прочих добавок
Они все делаются на сухом стерилизованном молоке с добавлением ароматизатором, усилителей вкуса и загустителей. Если ты думаешь что нет, то ошибаешься, так как натуральные компоненты стоят дороже, и те производители, которые бы делали продукцию из натуральных ингредиентов, то они просто были бы не конкурентоспособны. Так что все они не очень полезны, берите те что подороже, в них компоненты, скорее всего, качественнее.
Ольга Штефанюк
Лучший ответ
Мы Финский покупаем . А какой там у Вас продают, может есть что то подобное . Только хотела бы предупредить, что закваска хлебной корочкой и закваска кефирная или болгарской палочкой - немного разные вещи . Мне вот Мацони нравится больше всего, после осложнений самый полезный продукт, только его не найти в магазинах подчас, это самый лечебный продукт кавказской кухни .
http://mshealthy.com.ua/diet-moloko-kislie.htm
Мацони

Мацони, мацун – кавказский брат кефира. Его вырабатывают из обезжиpeннoгo или разбавленного коровьего, козьего, овечьего или буйволиного молока.

На основе мацони готовят и напиток "Тан". Он содержит уникальную комбинацию природных микроорганизмов, обладающих высокой биохимической активностью, благотворно влияет на функцию желудочно-кишечного тракта, на обмен веществ, сердечно-сосудистую систему. Он активно снижает вес и понижает уровень холестерина в крови, являясь лучшим средством от похмельного синдрома.
Ирина Хрушкова
Едь в Америку. В России не найдёшь.
Мария Потанина
покупаете обезжиренный творог в пакете (по консистенции как сметана) 250мг
выдавливаете его в банку, туда сахар-столовую ложку, банан, грушу, или еще чего, заливаете кипяченой водой, блендером всё это перемешиваете.
Вот вам натуральный полезный можно сказать йогурт.
Елена Минкина
Натуральный продается в Греции, Болгарии, Турции, а у нас пародия на иогурт.
ммм данон
Инга Тимохина
Йогурт - или простокваша Мечникова. Молоко + Болгарская палочка.
Лет 30 назад я делал кефир с помощью тибетского кефирного грибка. Классный результат.
Если не найдёте их попробуйте заквасить молоко корочкой черного хлеба. Делал в этог году летом на даче - получилось.