Покупка и выбор продуктов

Самый дешевый и хороший овощной рынок в Москве? Решила стать экономной хозяйкой:)

У метро Выхино приличный рынок. Особенно в конце дня цены падают.
Просто Саша
Просто Саша
1 772
Лучший ответ
Согласна с Леной Новосёловой!
НО: если торговцы не стесняются пихнуть Вам порченый овощ, то и ВЫ не стесняйтесь проверить пакет с покупкой. Понятно, что этого не ждут и обижаются, зато меняют быстро и на качественный товар ( другие покупатели тут же стоят, "имидж" стараются не портить себе) .
Я хожу за овощами на Тёплый Стан .Но не рядом с метро, а подальше, на ул. Тёплый Стан. И перебираю весь пакет. На дне ВСЕГДА лежит некондиция. Меняют быстро. И молча. И контрольные весы есть на каждом рынке. Пользуйтесь обязательно!
Нормальный рынок на Преображенке.
Яна Емельянова
Яна Емельянова
38 776
Продуктовые рынки есть в каждом округе. Неужели вы будете ездить в Выхино, если живете на Преображенской площади. Нет, конечно. Так что в своем округе поищите. На рынке цены отличаются в два раза, в меньшую сторону. Экономия очевидная. Особенно под вечер, когда они товар распродают. Правда, бывает и напихают несколько штук порченных, но так бывает не каждый раз, все-равно экономия просто аховая получается. Судите сами. Я очень люблю авокадо. Летом в магазине авокадо 30 руб за 1 шт, в самом экономном, в Ашане, был по 18 руб, а на рынке под вечер летом по 5 руб!! ! Не все продукты, конечно, под вечер по 5 руб готовы отдать, но я привела пример. Вообщем, в 3 раза точно меньше, чем в магазинах.