Покупка и выбор продуктов

Есть ли в магазине йогурты настоящие или молоко кто знает точно? или только все с красителями? и ничего натурального?

Смотрите температуру (+2 - +6 град) и срок хранения на упаковке. Живые йогурты стоят в магазине в холодильных витринах. Настоящее молоко стоит дороже. Фирм, выпускающих такое молоко много.
Йогурты: Пребиотик, Активия, Данон, Иммунеле
Появились новые живые йогурты из Германии, упакованы они в стеклянные баночки и продаются блоками по 4-6 штук. Стоят в 2-3 раза дороже наших.

Вот молоко натуральное
Екатерина Лыкова
Лучший ответ
Натурального нет! Оно быстро портится.
Анна Кочетова
Вряд ли. Сейчас можно бактерии живые покупать и самим всё это дело заквашивать.
могу поделиться своим выбором (я тоже довольно придирчива) . Что касается молока, то беру "большую перемену" медынского комбината. у нас там относительно недалеко дача (калужская обл. ) и есть знакомые. это точно хорошее молоко. при Лужке они поставляли молоко в московские школы (сейчас не знаю) . В московских магазинах есть правда только 3,2%, а мы пьем 1,5%, поэтому при фабрике берем. йогурт натуральный (не фруктовый) беру финский Валио. Если вы сравните состав йогурта без фруктовых добавок валио (пастеризованное молоко, закваска молочно-кислых культур, культура бифидобактерий, витамин Д) и любого другого (чудо, данон и т. п.) , где еще куча всякой хрени добавлена, то поймете мой выбор. Подозреваю, что и молоко Валио неплохое, но дороговато получается... У "савушкиного хуторка" белорусского мне творог очень нравится, молоко тоже наверное неплохое (лично не пробовала, но в "контрольной закупке" с антоном привольновым оно победило...
Увы и ах!!!! Все условно-съедобное.... Натуральное только в деревне из под своей коровы или козы....