Покупка и выбор продуктов
Настоящее ли молоко мы пьем?(читай внутри)
Меня последнее время мучает один вопрос:почему раньше (советское время) было много ферм,коров,и молоко можно было купить только до 10 утра и то!!! выстояв очереди, а сейчас,когда селское хозяйство в упадке,коров нет, а в магазинах такое изобилее молочных продуктов? Есть ли вообще,заводское НОРМАЛЬНОЕ КОРОВЬЕ молоко?Или оно все нормальное...
Главный критерий для меня при выборе кисломолочки и молока - это срок годности. Чем он выше, тем вероятнее, что молоко восстановленное. У натурального молока, творога, ряженки и простокваши срок годности не более 5 суток. У кефира - не более 7 суток. Кстати, однажды купила молоко с двухнедельным сроком годности и поставила его на простоквашу, такое Г. получилось, пришлось в унитаз вылить. А на коротком сроке годности отличная простокваша получается.
У нас в семье вообще никто молоко не пьет... и вам не советую!!
В основном, сейчас молоко разбавляют в целях экономии сырья
большинство молока - это всего лишь порошок.
я магазинное молоко не пила наверно лет 10 уже. и пила его в жизни раз 5.
я предпочитаю деревенское. приезжаю к бабушке в деревню - там коровки. тёплое парное молоко сразу же из под коровки - это моё родное! я на нём выросла))
Не знаю, натуральное оно или нет, но то, что обработано какой-то дрянью - это факт! Не сквашивается, не отстаивается и молоком не пахнет.
Сначала при сдаче молока разведут водой, потом на ферме, а пока доедет до завода, так вообще одна вода, не простая, а водопроводная!! !
самое лучшее молоко, на мой взгляд, это детское!!!
нет конешно
Натуральне молоко тільки на базарі бабульки продають, і те може бути розбавлене водою!
Натуральное молоко вам может только приснится а в магазине как правило щас соевое вы вылейте его в банку и хоть до посинения ждите когда отстоятся сливки.
Надежда Серкова
Да и сами подумайте от куда ему взятся где сельское хозяйство где коровы?
какое молоко девушка вы очем! все уже давным давно на пиво перешли:)
Наталия Дымовская
типа пиво у нас нормальное...те же яйца,только в профиль)))
Оно всё нормальное: ) НО! Не такое как Деревенское!
Деревенское оно вкуснее, жирнее и так далее..