Покупка и выбор продуктов

Кто съел Естественную Еду в России?

Ольга Портная
россиянцы, кто же ещё?.. ну или.. . не знаю, может ли такое быть, но продают еду за границу, а сами химикатами питаются...
Яна Подольская
Лучший ответ
Летом живу на даче и ем естественную еду...)))
Татьяна Гут
на выходные ездим наьдачу, рядом фермер живет - 4 коровы, козы и куры. Регулярно берем молоко (прям тёпленькое, парное и творог-сметану, яйца, маслица, иногда курку удается прикупить. Сыр его жена не делает, козье молоко не берем - не любит никто и жирное слишком.
и еще у нас в огороде свои овощи, ягоды, яблоки, сливы
Наверное, такие как мы....: ) ВСЕ (кроме соли, сахара и кофе) берем или у родителей на даче, или у соседей-сельских жителей - овощи, птицу, яйца, молоко. Есть такая возможность. Точнее, желание найти эту возможность.
А вот употребление НЕнатуральной пищи народу навязали как признак цивилизованности!! ! Т. е. если ты горожанин, деловой человек - ты просто обязан есть в лучшем случае макдональдс, а в худшем - доширак.
НЕумение и НЕжелание готовить возведено в ранг достоинства!!!! "Я, мол, женщина (парень) деловая (-ой) , карьерой занимаюсь, мне не к лицу у плиты стоять - нужно самореализацией заниматься... .
Ну-ну.... во всем есть своя мера, за пределами которой - болезни и саморазрушение... .
А то, что всякую гадость продают - так ведь не было бы спроса, и предложение бы не состоялось. Что народ покупает - то ему и подсовывают. Будьте сами благоразумны, никто гадость в рот вам не запихивает... .
уф....
Путин и депутаты
Куляш ***
Мы, а всё остальное американцы нам подсунули.