Покупка и выбор продуктов

Вам нравится пропаренный рис? Сколько ни вари, жесткий и не вкусный на мой взгляд... ..

Зато из него хороший плов получается.
Ксения Мончик
Лучший ответ
Я только пропареный и варю Не люблю слипшийся
Aizada Sarkitbekova
И мне не вкусно. Не покупаю.
Лейла Муратова
плов делаю из двух видов-круглый краснодарский и янтарь
оч удачно....
Только его и варю.... вкусный рис... но я люблю когда он чуть альденте....
Никогда его не покупаю и даже не знаю как он себя ведёт при приготовлении
люблю круглый краснодарский рис он вкусней на мой взгляд)
Нам в семье не нравится, купил 1 раз лет 10 назад. Теперь никогда не покупаю такой, такое впечатление, что он еще и с машинным маслом.
Дина Михайлова
Надо понимать для чего использовать пропаренный рис. Он не для того, чтобы из него каши варить. Он хорош для плова, например.
Так что мне вполне нравится.
А и не надо его просто так есть.
Я лично кладу его только в салаты - с рыбой, с кальмарами и пр.
Обычный рис не всегда удается сварить "рисинка к рисинке". С пропаренным нет проблем.
Дорогая и отменная гадость!
пропаренный рис вообще нельзя есть из-за такой обработки он становиться вредным
Vikulisa Lyan
И керосином пахнет. Зато, говорят, витамины.
****анюта ****
не нравится, никакой рис, и не пахнет рисом
варить не умеешь
Людмила Волчёк
Не люблю рис за запах и липкость. Пропаренный иногда все же готовлю - он рассыпчатый и не пахнет, как клейстер.
Только им и пользуюсь. Минут 15 варю, потом снимаю с огня и под крышкой стоит примерно пол-часа.
нравится. для плова хорошо -не получается каша
Я вообще рис не люблю. Надоел. Ем редко и то в роллах.
неа