Покупка и выбор продуктов

Какое мясо самое вкусное на Ваш взгляд?

Очень древние люди племенами воевали друг с другом, в бой шли с не с криками: "За Родину, за Сталина! ", "Ура", матом и т. д. , а "МЯСО-О-О!.. " А между боями ели диких животных и т. п. Понятно изъясняюсь? Но это неприемлемо, дико и гадко для современного человека.
Отсюда вывод: ЛЮБОЕ СВЕЖЕЕ и немороженное ни разу, не старое и не провалявшееся где-то полдня и более, МЯСО ВКУСНО! У каждого свои предпочтения, но чуть выше - общие главные критерии выбора.
Инга Сауляк
Лучший ответ
Свинина!!!
Я говядину люблю.
Индейка.
Ирина Никулина
Телятинка, обжаренная на гриле до полуготовности с соусом сливошным. УУУУУУУУУУ Супер
Ксения Шпак
кролик
Свежее, точно !
не люблю баратину, остальное ем все.
Мадина Итаева
свежее любое мясо вкусное.
баранина the best
ну и говядина впринципе ничеего
Говядина по-южному (маринованная с морковью и луком)
это как приготовишь !!!
Любое может быть самым вкусным, всё зависит от умения повара )))
баранина! хотя каждое мясо хорошо по-своему
Анжела Шуллер
Домашняя свежина... .
PS. В деревнях когда режут свинью всегда готовят в этот день жареху из филейной части и субпродуктов на свином сале с луком и картошкой.... Называется она СВЕЖИНА.... Вещь неповторимая в других условиях с другим мясом....
Равиля Ганиева
Курица и свинина постная.
никакое
С_
Сашульчиk _
Конечно, свинина, но и другие сорта тоже люблю. Опять же все зависит от умения приготовть - хотя мясо трудно испортить!..
Аяулым .....
мясо вообще невкусное, но курицу ищо котирую
Ягнятина, баранина, телятина,
Натали Шабло
телятина
Любое свежее и без добавок. Главное - это правильно его приготовить.
Птица и свинина.
Которое в даный момент есть уже готовое в холодильнике или на плите в момент острого голода
считала свинину, пока не попробовала шашлык из свежайшей баранины )). Но чуть баранина полежит - уже совсем не то.
Майя Бизук
безусловно хрюшка
Свинина, да простят меня господа мусульмане)
Анна Кузьмина
мясо вообще вкусная штука
баранина, свинина.
теоретически, это человечина, т. к. это мясо полностью совпадает по необходимым питательным веществам человеческому организму
Говядина
Свинна
Diana .........
куринное.
но я слышал баранина вкусная. . но самому не довелось попробывать.
Anna Prihodko
карбонат!
Ну курочка жаренная канешн
говядина