только никому не рассказывай))))) )
когда то давно... я еще маленькая была, мама меня таскала по магазинам и в итоге пришли на рынок.. .
там точка есть с пирожками... мне они тогда так понравились.. .
что я до сих пор иногда приезжаю именно туда за пирожками) )
а так... на рынке я не бываю)
Покупка и выбор продуктов
за какими покупками Вы ходите на ...рынок? ) или Вы вообще туда не ходите?)
ОЧЕНЬ РЕДКО ХОДИм привыкли к супермаркету
в большом городе (Питер, например) на рынок ходить особо не стоит, ибо там продаётся всё то, что не реализовано в супермаркетах))) лишь изредка летом можно найти что-либо иное)) )
лишь с мая по сентябрь возможно там найти нечто настоящее...
ходим закупаем продукты а какже ...
Мясо только на рынке покупаю
Такой хрупкой девушке там в основном не место.. . )
Но перед новым годом была.. . Больше ради атмосферы предпраздничной ))
Наталия Коняева
Ну вот, в другую категорию перекинули )))
Птица, мясо, овощи-фрукты, зелень.
уже и рынков у нас практически нет. около метро рынок-так на нем цены выше на 15-20руб., чем в магазине. да еще и обманывают.
Закупаюсь только на рынке, потому как в магазине у нас очень дорого, а на рынке ещё и настоящие без химии, есть знакомые продавцы.
а зачем в эту категорию?
Елена Часовских
мне здесь люди нравятся))
не часто
Раньше почти сё на рынке покупала, а сейчас только мясо у частников, сезонные овощи у огородников и выпечку.
За сухофруктами и специями.
Только за солениями, магазинные не вкусные. Остальное только в магазинах.
Я ТАМ ПОКУПАЮ ВСЕ У ОДНОЙ ЗНАКОМОЙ И МЯСО И КУРИЦУ СМЕТАНУ, ТВОРОГ, ЯЙЦА, НУ ЕЩЕ СПЕЦИИ ПОКУПАЮ И ЗЕЛЕНЬ НО ТОЖЕ У ЗНАКОМЫХ У НИХ СВОЯ ТЕПЛИЦА
Что бы какой-нибудь армянин назвал красавицей, для чего же еще.