Покупка и выбор продуктов

Вас на рынке обвешивают или ходите туда со своим безменом?

Kristya Megion
сами торгуем. обвешивать не выгодно. лучше сверху добавить и сделать скидку, чтобы покупатель пришел снова
Adai Kiz
Лучший ответ
терпеть не могу продукты на рынке покупать. муж на рынок ходит, ему нравится. как взвесили, так и платит
я хожу к одним и тем же торговцам уже не один год, меня они точно не обвешивают, да и других тоже, им нужны постоянные клиенты, потому что им и так сложно выживать в конкуренции с сетями, что б еще и без покупателей оставаться обвесив и заработав пару лишних рублей.
Abdulkasimova Shahnoza
На рынке есть контрольные весы. Обвесить могут запросто, как и в магазине нае. ать. Хожу к " своим" продавцам, чем рынок и ценен.
Ольга Болтнэр
со своим
Елена Степина
Очень редко зимой хожу на базар, летом ходил часто. Зимой на рынке покупателя легче обмануть, или овощи не качественные, дорогие, обвешивают.
˜  Fire Ice˜
˜ Fire Ice˜
На рынок ездит только папа - уже много лет закупается у одного и того же продавца. Ему постоянно какую-нибудь фруктину вдобавок дают или скидки хорошие делают. Никогда не обвешивали в свою пользу, только в нашу))) Все время стараются получше и посвежее продукты выбрать.
Как-то раз поехала и я с папой, чтобы накупить фруктов для "проставы" на работе - по случаю моего дня рождения. Так продавец и скидку нам сделал, да еще и литровую бутылку натурального гранатового сока мне вручил, когда узнал, что у меня праздник)))
У нас в городе нет рынка, когда в гости к сестре езжу, хожу на рынок, все верно взвешивают.
Юлия Цаплина
Если я иду на рынок, я уже заранее согласен на обман. Мне нужен продукт. А обвес просто играющая цена товара. В пределах допустимого, конечно: -)
у знакомых беру
Вообще не хожу на рынки. Ума не приложу, за какой такой надобностью люди туда тащаться? особенно в выходные с утра пораньше. Чего им не хватает в цивильных маркетах?
Дарья Кононова
Хожу со своим безменом (электронным :)
я на рынок не хожу, не люблю этот базар-и многие не знают там же 95% все берется с одной и той же базы снабжения
Баба Ягочка
мне на ответах на проекте все время кричат что всех обожрала
Агапе Пистис
Я просто доверяю людям. Недовес в пару десятков грамм не повод старить нервы и время, по крайне мере сегодня, ибо не голодаем.