Покупка и выбор продуктов
Универсам "Народный" СПб
знакомый пару часов назад побывал в этом магазине - в восторге, все дешевле в 5 раз. Я там не был и желания особого нет.. . Скажите откуда там эти цены? Товар качественный? Или все же проберет его вечерком?
кое-что дешевле. но мне кажется весь этот ажиотаж о том, что там все порченное и т. п. надуманный. вы заметьте столько времени этот магазин не открыл ни одного филиала. в то время как остальные, торгующие по стандартным ценам, всячески стараются его завалить. вот вам и ответ. а то что там торгуют некачественным товаром, так вы что думаете в остальных магазинах этого нет? если бы так было, все бы давно разорились)))
Новости Петербурга
В универсаме "Народный" изъяли партию подозрительной рыбы. Вести - СПб. Версия.
www.gorodovoy.spb.ru/rus/news/crime/602486.shtml – 15 Кб
Познакомтесь со статьей, а выводы уже сами делайте...
Была я в этом ужасном месте, цены дейсвительно низкие, но чувствуешь себя скотиной в хлеву. народу куча, все орут толкаются. сроки думаю перебиты. хотя вроде ничем не травились оттуда. но пойду туда только если будет совсем плохо с финансами.
Магазин - уникальный, цены реально дешевле.... но
не на все и не в пять раз.. .
Товар "второй свежести" , а может быть и просто со свалки
Продавцы - сплошь кавказцы.. .
Для бабушек-пенсионерок которые считают каждую копейку
этот магазин просто спасение, а потому там от них не протолкнуться... .
Ежели ВЫ имеете в кошельке чуть больше чем пенсия, то "Лента", "Окей" и т. п.
...я лично туда не ходок...
не на все и не в пять раз.. .
Продавцы - сплошь кавказцы.. .
...я лично туда не ходок...
покупаю там яйца, мне нравятся по вкусу, и цена много дешевле !!!