Покупка и выбор продуктов

во всех универсамах продают морской коктейль. Вы покупали? Что из него делали? можно поподробнее

морской коктейль беру регулярно, мне супчик очень нравится с ним.
В общем так, это супчик, который варится всего 15 минут.
Картошку чистим, режем кубиками, заливаем водой, ставим варить. Пока варится - готовим обжарку из лука и морковки, запускаем к картошке. Сварилась картошка - трем плавленный сырок и ВМЕСТЕ С МОРСКИМ КОКТЕЙЛЕМ закладываем в супчик. Растворился сырок - готов супчик))) Солим, перчим по вкусу, добавляем рубленой зелени - и к столу! )))
Наталья Савченко
Лучший ответ
много воды - толку мало... .
креветками вполне можно...
Раиса Мартин
Честно говоря, не очень.. . Лучше купить отдельно кальмары, креветки (мороженые) , да мидии (консервированные) , и самому сделать "коктейль". Осьминогов я вообще бы из коктейля исключила: жесткие, не вкусные, и выглядят брр.. . не эстетично со своими присосками. Но, это ИМХО. Попробуйте сами и сделайте выводы. Вдруг Вам понравится? Раз его производят, значит находит продукт своего потребителя.
Roza 81
тушила на медленном огне, добавив сливки.
вкусно!
Кровать Машина
я не совсем поняла - вы имеете в виду замороженные морепродукты? Я очень часто покупаю такую смесь, размораживаю под теплой водой в дуршлаке, отвариваю минуты 3 для дезинфекции и добавляю в салаты - иногда в зеленые, иногда с перловкой и помидорами, в общем - в любые, по вкусу. Так же можно размороженные морепродукты добавить в тушеные овощи, фасоль в тамате, или в обжаренные овощи из заморозки типа "китайская смесь", если ещё и поперчить хорошенько, то получается очень вкусно.
паста с морепродуктами, отваривает пасту, на сковороде с оливковым маслом обжариваете лук, добавляете морской коктейль, в конце помидоры чери (половики) , чеснок и сливки, соль перец ВКУСНО
говно!
Состав: молоко, краситель, ароматизатор.... Вообще не рискуй! Лучше пойди и йогурт купи-больше пользы будет и дешевле)