Покупка и выбор продуктов

Вас обманывают в универсамах, пробивая товар по другой цене, или пробивают два вместо одного? Как с этим боретесь?

Согласно закону, товар должен быть продан по цене, указанной в ценнике, все отмазы, про "забыли сменить ценник"-фуфло.. устраиваешь маленький шухер на кассе, прибегает начальник (заведующая) и, чтобы репутацию магазина не портить, вопрос решает быстро и в твою пользу.
Екатерина Гладкова
Лучший ответ
всегда проверяю чеки не отходя от кассы
Anara Muratalieva
Пару раз пытались обмануть, но я всегда проверяю чек. Так что вызывала администратора и разбирались с ней. Было дело, жаловалась в Роспотребнадзор на беспредел в "магните", когда на ценниках одна цена, а выбивают на кассе совсем другую.
Елена Шапорова
Я никак не борюсь. Я глазами гипнотизирую кассира (ем глазами) чтоб не мухлевала. Ну! шутки в сторону, а в прочем, я хожу по правильным и доверенным магазинам. А чтоб в ценах разводных не лохануться, повнимательнее на полки с товарами смотрю и на ценники прилагающиеся к ним. Ну уж если так получится, когдаааа нибудь, что все-таки дважды пробьет, тогда в три шкуры содру по полной так, что товар даром отдадут потом.
Ольга Маслова
Всегда просматриваю чек, что купила, что пробили. Было пару раз несоответствие, конечно всё молча исправили, но это у нас исключение. Больше они не обманывают, а хитрят - ценник один, товар дороже лежит, поэтому штрих код сравниваю всегда. Что-то самое дешёвое, масло например акционное, поставят где-нибудь в самом дальнем углу, только завсегдатаи и найдут. Дорогое стоит перед входом, перед носом.
Ворую продукты.
я в супермаркетах покупаю еду. киви по цене капусты. весы самообслуживания называется
Parpiyam T.
в гипермаркетах часто со штих-кодами проблемы бывают, я всегда примерно подсчитываю стоимость своей покупки, и если расхождение небольшое--то все хорошо, а если приличное--проверяю чек
Ирина Франкова
Люлей им вставлять по полной программе