Покупка и выбор продуктов
Кто любит молочные продукты от простоквашино?)
Друзья, если у кого будет код от продукции простоквашино, присылайте, очень буду рада!!!! Можете в личку, кому как угодно. . .Код от сметаны и творога находится сбоку под этикеткой, молоко, йогурт, кефир под крышкой.. .
От Простоквашино не люблю продукты!... все "искусственные"..(((
А Вы, наивная, ждете призов? ((((
Юлия Береснева
конечно не надеюсь, здесь больше азарт.. . Так то я уже выигрывала тарелки от продукции простоквашино и масленку..)) ) люблю этот мультик, и поэтому принимают участие именно в этой акции..)))
Я однажды купила молоко от Простоквашино, другого не было в магазине. Вылила больше половины бутылки (для меня почти кощунство, т. к. молоко очень люблю) , пить было невозможно, отвратительный привкус соды.
моя продукция в кодах и акциях не нуждается)
Юлия Береснева
а какая ваша продукция?)
не покупаю. мои четвероногоие усатые-хвостатые сметану этого производителя не едят-честно говорю
У нас производят на Кубани в Лабинске - одна из лучших молочек. Но коды не пришлю не собираю и посылать некогда.
Принципиально не покупаю ничего, что хоть раз промелькнуло в рекламе. С некоторых пор облюбовал недавно открывшийся магазинчик белорусской продукции, где и покупаю всю абсолютно молочку. Там же, в другом отделе, огромный выбор всяких мясных копчёностей. Всё просто классное. И, кстати, замечено: всё копчёное не хранится долго. О чём-то это говорит? Кстати, молочные продукты у них тоже быстро скисают, если вовремя не выпить или не съесть.
С подозрением отношусь к продуктам массовых брендов. Предпочитаю выбирать по географическому признаку. Молочка должна быть из тех мест, где коров больше, чем автомобилей, хотя бы. И не ближе 200 км к индустриальным центрам. Хороший адрес для молочного завода - райцентр в Черноземье, Среднем Поволжье или Беларуси.
Софья Паталай
такая же синтетика потому что натуральное протухнет пока довезут
Юлия Чупина
Уверяю вас в райценьре в Черноземье натурального творога дём с огнём несыщешь. Местных производителей раз-два и обчёлся. Простоквашено творог лучше чем наше Вкуснотеево
Я хорошо отношусь вроде нормальное молоко, правда в дервне живу ну ладно :)