После занятий нужно было зайти в магазин. Было больше 8 вечера.. . Единственный магазин по дороге - это копейка.. . Зашли, ребятёнка сразу затошнило - пахло тухлятиной, творог "Домик в деревне" был просрочен на 1 день, зелёные яблоки - гнилые, от коробов с луком, морковкой и картошкой несло, как от помойки и мухи летали.. .
Из Копейки выбежали.. . пришлось 20 минут топать в Седьмой континент, но, честно-говоря с овощами и фруктами там беда.. . пару дней назад муж купил длинноплодные огурцы, запаяные в полиэтилен - разрезала, а они кислые и мягкие.. . 180 рублей полетелив помойку... потому как кушать это невозможно.. .
По качеству больше всего нравится покупать на рынке - тот продавец у которого постоянно покупаешь ни обманывает и выбирает все самое хорошее, если товар "не очень", то предупреждает...
Покупка и выбор продуктов
Какие продукты продаются в "Копейке"...их есть можно?
Можно, никто еще не помер...
можно, но не нужно
отчего, думаешь, у нас столько пенсионеров???? В КОПЕЙКЕ кормятся!
Продукты те же, что и везде разница лишь в КОПЕЕЧНЫХ скидках в цене....
можно
Предпочитаю 7 континент.
Вполне. Те же самые продукты в "Азбуке вкса" ," 7 континенте" и многих других магазинах намного дороже. Переплата за сервис, маленькие очереди или их отсутствие, бесплатные пакеты и т. п. Но я обычно покупаю в "Ашане", "Перекрёстке" и "Пятёрочке".