Покупка и выбор продуктов
Вина настоящие продаются вообще? Из натуральных продуктов. Спасибо! А цены какие? Спасибо!
и их название если можно.
99% сухих и полусухих виноградных вин, продающих в стеклянных бутылках и стоящих от 300 рублей и выше - сделаны из винограда.
Можно смело брать - не отравитесь.
Среди дешевых крепленых - уже проскакивает всякое "палево"...
Ну и я не рекомендовал бы покупать "винные напитки" или "игристые напитки". Может вино там и есть в составе - но точно есть вкусовые добавки и ароматизаторы.
А на фига это нужно - если настоящее вино на 50-100 рублей дороже всего лишь?
Можно смело брать - не отравитесь.
Среди дешевых крепленых - уже проскакивает всякое "палево"...
Ну и я не рекомендовал бы покупать "винные напитки" или "игристые напитки". Может вино там и есть в составе - но точно есть вкусовые добавки и ароматизаторы.
А на фига это нужно - если настоящее вино на 50-100 рублей дороже всего лишь?
В Москве на м Планерная есть магазин крымских вин
От 700 р . и выше все хорошие
Да в чём проблемы-то, сделайте, если так натуральностью озабочены )) Любые садовые ягоды пойдут. Лучше чёрная смородина или малина.
Сухие красные вина редко подделывают. Бастард, Каберне, Совиньон и т. д, цена от 400 и выше в зависимости от жадности производителя.
разве в РФ делают вина не из винограда?! тогда покупайте южноафриканские, болгарские или венгерские вина. хотя крымские тоже хороши...
Все вина настоящие. Нет порошковых вин
Купите импортные, например чилийские вина.
Вино плодовыгодное "Агдам"
Из Крыма когда то Галицинские привозили, там завод по производству приямо на виноградниках стоял...
у меня около дома продают его от 3х до ...евро, всё настоящее.
Рублей 400 за 07.
Любое вино настоящее. Из натурального сырья. Себестоимость обычного столового 50р за литр, балк и то меньше, подделывать себе дороже. Если указан сорт винограда, то подделка еще и будет легко отличима (еще не существует ароматизаторов, способных точно передать вкус конкретного сорта винограда).
Конечно продаются Сколько раз мы пили его на море. Только не надо его покупать у бабушек на прибрежных рынках, которые шелестят вслед -молодое вино молодые люди чача коньяк. Коньяк -это будет украденный с коньячного завода виноматериал А вино их лучше вообще не пить Но мы пили то что делают для себя.
Павел Швец, крымские вино, изготовленно из винограда выращенного в Крыму. В основном производители закупают виноматериал, а место производства пишут, где разлили по бутылкам, а не где выращен виноград.
Я продаю. Местячковый шмурдяк из винограда, брать будешь ?
Похожие вопросы
- Люди,подскажите,где хоть остались натуральные продукты?Чем можно питаться в наше время?
- Когда у нас будут натуральные продукты продаваться?
- В наше время, есть ещё натуральные продукты?
- Натуральные продукты
- Что такое сыр альбуминный? Полностью ли это натуральный продукт? Полностью ли это натуральный продукт?
- Как думаете, овощи на рынке надо брать по самой дорогой цене, чтобы купить хороший и натуральный продукт ?
- А какого мнения вы о том, что полиция выгоняет старушек с рынка, потому что продают натуральные продукты без разрешения?
- В последнее время в нашем гипермаркете начали давать продукты по сниженным ценам стоит ли их брать?Вопрос внутри
- Почему в Москве такие дорогие продукты питания? Какие цены на продукты в вашем городе?
- Где искать натуральные продукты.
1. В лучшем случае вторичное вино. Это когда мезгу, отдавшую сок, заливают водой.
2. Вино из концентрата виноградного сока.
3. Вина "для себя" на всех не хватит, если те, кто продают, не ваши реальные друзья, а не знакомые.