Покупка и выбор продуктов

А что любопытное попадалось Вам в продуктах питания?

Aleksandra30.97
А мне в конфетках, вкусная начинка попадается))) )
А в шоколадках орешки)) )
Всем кому попадалась какая-нибудь гадость, горячо сочувствую)))
Madi Jw
Лучший ответ
Золотое кольцо в батоне.
Гуля Амирова
Окурок - в хлебе
Кусок шпагата - там же
Волосы - в супе столовском
Об этом лучше не вспоминать и не говорить, а то сразу можно испортить аппетит на неопределённое время. Вот по этой причине не буду даже читать ответы на данный вопрос.
Дарья Февраль
мыш в батоне, чья-то шкура в кошачьих консервах, щетина в студне, последняя находка - таракан в банке с шинкованным дальневосточным кальмаром, с тех пор вегетарианцы))))
Gulek Nur
Однажды вместо фрикаделек консервной банке попалась скумбия.
Взял окуня гор. копчения, а в нём многооо маленьких рачят, и от копчения уже красные! Рыбка с выйгрышем111
**
****я**** ****я****
Сегодня в большом красном болгарском перце обнаружила
мохнатого червяка размером почти сантиметр... это было так неожиданно,
и странно среди холодной зимы.
Стекло в хлебе, гвоздь в котлете.
воласы и червечки в яблаке
Мне больше повезло - ничего не попадалось
замороженый червяк в замороженной капусте броккли, ббееее....
в булочке таракан.... потом в этом же магазине купила кекс и там тоже был паучёк какой то, больше в этот магазин не хожу, а хозяйка узнала много нового о своём магазине с моих слов.. Кстате в этом же магазине знакомая купила конфеты трюфеля и в одной из них червяк был! Ужас, магазин этот кстате закрыли.... А в газете читала, что одному дяде в кефире крыска попалась (кефир в картонной упаковочке) и заметил он её когда уже допивал кефир.... фуууу какая кака! Он на эту фирму в суд подал и во всех газетах опозорил! Молодец дядька! )))
А я б хотела, чёб мне в какой-нибудь оладушке попалось колечко в брульянтиках, или хотябы колье )))))))
В сгущёнке-таракан! Он скрипел на зубах, как кусочек резины ((( Я рот замучилась чистить и полоскать... Прошло лет 10,до сих пор мерзко вспоминать!!!
В рыбе найти такое-этокое можно запросто. Вы не одиноки в этом мире находок. :)
Ольга Кустова
в дошираке попалось 4 вилки!!!!
Aizada Amanzhol
Юлия Агаркова намёк на то что обед надо разделить :)
использованный презерватив в торте
Яна Морозова
ОДНАЖДЫ В КАПУСТЕ МНЕ ПОПАЛО ЭТО ЧУДО. И Я НИСКОЛЬКО НЕ РАССТРОИЛАСЬ.
Aleksandra30.97 Понимаю! Я бы тоже не расстроилась!))))))))Действительно ЧУДО!))))))))
самое большое количество в хлебе: волосы, шерсть, шпагат, проволко, бумага! купили недавно сметану домик в деревни сроку годности было еще 2 недели, открыли а там плесень фу, все зеленое! аппетит пропал!
Kunsulu Husain
гвоздь в хлебе
В фаршированном перце в консервной банке, большая белая гусеница! Больше я это не покупаю! Как вспомню, так передергивает!
Лида Фирсова
В банке с паштетом огромная муха.... фуууууууууу
Когда-то в перестроечное время муж чуть не съел в куске черного хлеба жирного запеченого червя! До сих пор опасается откусывать от куска.
Дизайн Газета
Мышонок в банке с огурцами.
Lidia Banshikova
Plastid
кусочек проволоки в пирожном.
Viktoria Lopatina
правда-
уховёртку в спелом персике с треснувшей косточкой
и песок в кулебяке
Лера Кашко
волос в сдобе не сосчитать сколько))) ) проволока в колбасе, пластмасса в хлебе... да много всего))
Мне в нарезанном черном хлебе от производителя "Хлебный Дом" попался кусок хлебного ножа. Пришлось отправить производителю злобное письмо. Когда я училась в школе, в булочке из школьной столовой однокласснику попалась перчатка. Волосами, шерстью в продуктах питания уже давно никого не удивишь. Когда я училась в институте. однокласснику в чебуреке попались ногти. А маме в молодости - муха в рогалике.
Я ел мороженое с черносмородиновым вареньем в кафе. Лирическое настроение, гляжу куда-то вдаль. Нащупывю на языке что-то твердое, думал - сухая ягодка попалась. Вынимаю изо рта, кладу на стол... таракана. Молча встал и вышел, чтобы побыстрей забыть. Если б хоть что-то сказал, мороженое попросилось бы обратно .
Вам лучше бы этого не знать, а то совсем аппетит пропадет, когда прочтете все ответы!
в магазине на полке со спиртными напитками видела мышку.
а мне в буханке хлеба попадался колпачёк от шприца
Колбаса - в колбасе, банан - в банане))))
Мне в глебе какойто болт чуть зубов не лишился!
Светка )
А сейчас все любопытное- Курицу не угрызеш -колбасу ни одна скотина не жреть- молоко не дождесся пока скиснет--дрожжи не бродють-хлеб не черствеет-кофе не темнеет ...
в коробке из под фруктов, на апельсинах, сверху лежало неведомое насекомое, сантиметров 10 -12 длиной, жирненькое, пожожее на саранчу, но не саранча, с ногами. -испугалась -жжжжуууть! ! -славо богу было мертвое. оно.
Юлия Маслова
в хлебушке запеченная мышка...
Sulhiya Akdodoba
В краковской колбасе кусочек черной шерсти неизвесно кого
Ирунчик Сухова известно кого - крыски
Светлана Шигурова Теперь понятно, что вы ели совсем не краковскую колбасу)))
Кусочек стекла в шоколадной конфете
Кхе.. в яйце когда я хотела сделать яичницу оказался почти сформированный цыпленок, или имбрион цыпленка...
В батоне клок шерсти.. . брррр...
хахаха) лучше б золото попадалось или деньги... =))
Нам в сомах попадались-3 рыбы, рак, и живой рак.
проволка в колбасе, нечего приятного.
Elena Amira
В бутылке с водкой-лапка крыски.
Hate You
клок волос в кексе, иголка в хлебе.