Покупка и выбор продуктов

Никогда не пробовал перепелиный яйца, как они, вкусные?

Я пробовала вареные перепелиные яйца, чем-то напоминают куриные, но они больше подходят для украшения салатов и мясных блюд. В основном, употребляю в пищу сырые, к тому же, они очень полезны для здоровья.
Гуль Нур
Лучший ответ
Да однохренственно,... что куриные, что перепелиные ((
Тетяна Газій
С закрытыми глазами или в салате порезанные от куриных не отличите.
|A
|Azhar
на любителя, я не люблю
Евгения *
Птица она и есть птица, но домашние яйца вкуснее фермерских
На вкус от куриных практически не отличаются.
обычные. только чистить замучишься (я их для украшения салатов беру-на половинки разрезать -красиво.
тоже самое что и куриные:) ) только маааленькие:)) ) на один зубок:)))
Ksenia Kolot
вкусные! я очень люблю! упаковку покупаю там 20 штук по 3 штуки в сыром виде
Сам Султан Сулейман Хан любил зажаристых перепелов и их яйца. Перепелиные яйца гипоаллергенны, более полезны и издревне подавались к царским столам. Даже в легенде кота в сапогах. Плов в Самарканде украшается яйцами перепелов, изюмом и казы (колбаса из конины, лошадку жалко но вкусно очень, самая крутая колбаса в мире это из канины) . Вообем диетический продукт, советую отварные яички в салатики со свежими овощами - сытно и вкусно!
|Azhar Яички чьи? Сулейман Хана?
Гульден Раукенова Наличие вашего ума показыаают очки потоковых безсмысленных ответов. Все понятно нарисано
Я бы сказала почти безвкусные! если посолить, получится вкуснее! По утрам натощак полезно выпивать 2 перепелиных яйца - они содержат все незаменимые аминокислоты, которые нам очень нужны!!!
Как обычные куриные
Bota Imangali
Тоже не пробовала, один только вид скорлупы сносит наповал, из Цезаря даже выковыриваю.
Но говорят, что они полезнее куриных, дают детям, врачи рекомендуют, но даже это меня не успокаивает)