Покупка и выбор продуктов

Ребёнку 1 год. Можно давать творожную активию или сырковю массу?

в программе Здоровье на 1 канале говорилось, что такие продукты можно давать не раньше, чем в три года. до этого надо покупать специальные детские творожки типа Тёмы, Агуши.. . даже растишка идёт с 3-х летнего возраста.
Татьяна Сидорова
Лучший ответ
Не надо в год давать" взрослые" продукты. Давайте творожки Агуша. От Активии начнет болеть живот, будет орать - не будете знать, что делать.
Баян Аленова
Вообще-то это разрешается с 3-х лет.
Anna Ozguc
Продукцию от Данон детям вообще нельзя давать не в коем случае! У меня знакомая купила своему сыну (5 лет) Растишку, ребёнок после него покрылся непонятно чем, чуть в больницу не положили.
Балзия Ибраева
Эксперементы над собственным ребенком? Вы что прессу не читаете? Сейчас производители не скованы гостами, поэтому такое могут плеснуть.... Творог делайте сами, только не из магазинного молока.
Рамиля Таисова
Следущий вопрос будет - можно ли давать варёную колбасу или рыбный паштет ребенку в 1 год?:)) ) Нельзя кормить ребеночка продуктами, расчитанными на взрослый желудок, который переварит всё, что дадут)) )
Узнайте точный рецепт как делать творожок для такого маленького ребёнка и прочее! Вы сейчас закладываете основы его здоровья!
Нет, для ребенка существуют специальные направления молочных продуктов с более тщательно протертым творогом и детскими кисломолочными продуктами.
Анна Сорокина
Ни в коем случае не давайте ребенку те продукты которые активно рекламируются по ТВ, да и сами не употребляйте в пищу. Задумайтесь о сроке хранения их, с чего это он такой сказочный.
Panfilova... ***
Смотря с какой целью. Хотите разнообразить рацион питания? Тогда не стоит. Существуют творожные продукты специально для детского питания. Очень вкусненькие и полезные: "Агуша","Тёма".
Е*
Евгения ****
Моя ела.. . И ростёт здоровая :))) тьфу-тьфу...
Лучше не эксперементировать. Ребенок же. Хотя в принципе в годик они уже потихоньку все едят. Дайте чуть-чуть. И посмотрите реакцию. Хотя я бы подождала. Тут все индивидуально, если у него в течения года не было аллергий на продукты, то попробуйте. Удачи!!!
можете дать попробовать... может ей (ему) понравиться... .
хотя это щас ей (ему) нельзя.. просто каждый организм по разному реагирует... приятного аппетита